Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
12.08.18 - 21.08.18

3.7

Отзыв о Maritim Saray Regency

Отдыхали в августе 2018 (семьей трое взрослых) (12,08 - 21,08), в Турции не первый раз. Выбрали данный отель по отзывам. А теперь хочу описать, как увидели его мы.

Отель большой шумный, 2 корпуса. Иностранцев много (немцы, поляки, много мусульман). Заселение строго с 14-00, что мы ожидали, поэтому когда одели браслеты, мы позавтракали и сразу на пляж.

Номер - Согласно путевкам у нас был номер стандарт land view, дали номер 014 (на 1м этаже главного корпуса, это было единственное преимущество). Номер оказался меньше 20 метров, вид на стену, балкон правда был (как потом узнали, некоторых размещали в номера без балкона, что тоже называли стандарт). Не скажу за другие номера, но в нашем мебель была обшарпана (обшарпано все, но рабочее, в телевизоре русские каналы есть) и матрац продавлен настолько, что спать на нем невозможно, на все обращения на ресепшен и с привлечением гида нас игнорировали ( девушка говорила, что позвонит мастеру, запишет в журнал, завтра все заменят и т.д короче кормили "завтраками"). Гид также не помог в данное ситуации. Мы пытались подложить одеяла, подушки, покрывала и все, что было в номере, но это мало помогало. Даже за 20$ номер менять отказались, сославшись на "нет номеров" и "много людей".

Уборка номера - горничная убирала отвратительно: только застилала постель и складывала полотенца, за неделю ни разу не мыла полы не вытерла пыль. А если мы кидали грязные полотенца на пол в надежде что она их заменит, то она меняла два, а третье поднимала с пола и складывала нам обратно! Тоже самое с полотенцами для рук!

По еде - кормят отлично и разнообразно, каждый найдет себе то что ему нравиться, тут замечаний нет. У пляжа и бассейнов так же кормят. с 12 до 16 работает мини пекарня - пончики, беляши, пицца, запеченая картошка. В общем с голоду никто не помрет.

Территория - большая есть где погулять, 2 открытых бассейна, Есть водные горки. вода везде чистая.(есть один крытый бассейн но он не работал). Лежаки все занимают с 07 утра. иначе места потом не найдете. Разве что около 17,00. Около отеля есть озеро, там красиво можно погулять. В вечернее время много комаров!

Пляж - от главного корпуса идти до него метров 600. около 10 мин. неспешным шагом. Песок + галька. Вход в море 2м. и дальше начинается глубина. В указанный период были сильные волны, жена даже поцарапала колено о гальку при выходе из моря. Многие стояли в 2-х метрах от берега (до глубины) и качались на волнах. По лежакам проще - до 10 утра еще можно занять лежаки.

Анимация - на уровне, каждый вечер какая то программа, по понедельникам "турецкая ночь" (просто больше местной еды), по пятницам - "рыбный день", на пляже стандартный набор водных аттракционов.

Итог - в этот отель я не вернусь. Выезжали из отеля 06,55 (до завтрака) Сухих пайков не дали! Разрешили поесть: огурцы, помидоры, сыр и чай! и все!

Ассортимент еды территория
платный вайфай размещение
Добавлено 24.08.18 12:04 (2 898 символов в тексте)

20:40 15.11.18

Добрый день.
От имени отеля благодарю Вас за то что уделили Ваше драгоценное время и оставили отзыв. Нам очень жаль что у Вас остались только отрицательные впячатление о нашем отеле. Я передала весь Ваш отзыв до словно руководству отелья. Будем очень рады ещё раз увидеть Вас в нашем отеле. До встречи. С Уважением и с Любовью Дениз.

20:41 15.11.18

Добрый день.