Регистрация: 17.10.13
мае 2018
09.05.18 - 22.05.18

Привилегии для молодожен и агентов туристической компании

День добрый! Про отель сильно много писать не буду: питание отличное, территория тоже, пляж замечательный - лежаков куча, как и в самом центре где шумно и весело, так и подальше, где потише, вежливый персонал, хорошие алякарты (сходить можно), вкусные коктейли в барах, хорошая уборка номеров.

Момент только в предоставлении привилегий, которые указаны на сайте TOPHOTELS.RU: я сама являюсь работником туристического агентства, и при бронировании тура заранее указывала что мы с мужем едем в свадебное путешествие, и что я являюсь турагентом, так как для таки категорий туристов есть особые привилегии, также писала письмо на электронную почту отеля за 10 дней до вылета. На ресепшене потратили очень много времени чтобы объяснить что мы молодожены, предъявили свидетельство о браке, дала визитку свою, подтверждающую что я работаю в агентстве.

Что касается привилегий для молодоженов: шампанское я выпросила сама, цветов в номере не было, и на первую ночь нам дали просто отвратительный номер (сказали что завтра переселят, так как сегодня нет свободных, мы согласились) - на первом этаже в самом углу здания, балкон выходил на хозяйственное помещение, где каждое утро ходили рабочие. По утру нам был предоставлен завтрак в номер, но никакого желания сидеть в таком номере нет - просто не комфортно. На следующий день нас переселили в номер другой, на третий этаж с видом на бассейн, номер хороший (стандарт), но это не апгрейд. Я понимаю что это зависит от свободных номеров в отеле, но по письму, которое было оставлено у нас в номере, я поняла что изначально нам выделили номер бунгало (это было видно по номеру комнаты, которое состояло из трех цифр - 106, - такой номер есть только в бунгало), но по какой то причине нам его не предоставили, и отдали кому то другому!

А что касается привилегий для турагентов - ни один из указанных пунктов предоставлен не был: ни Upgrade, ни мини бар в номере. Не понимаю зачем тогда прописывать какие бы то ни было привилегии, если они не предоставляются и их приходится выпрашивать. Буду в дальнейшем предупреждать туристов, чтобы не надеялись на какие то Плюсы от отеля.

Добавлено 24.08.18 12:06 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)