Регистрация: 23.11.13
декабре 2013
06.12.13 - 13.12.13

Отличный отель

В декабре 2013 года была в этом отеле второй раз. Все собственно так же, как было и в первый, по-этому и повторила свой отдых. Единственное различие, в декабре, после 16:00 уже был дикий дубак и мы сильно пожалели, что оставили куртки в России. Приехали в отель утром, оставили багаж на улице, нам одели браслеты и мы пошли гулять по отелю и на площадь Сохо. Номер хороший, не свежий, но, это не страшно, т.к. проводишь в нем мало времени. Правда, в этот раз меня поселили на первый этаж и жуков было полно.

Еда разнообразная, каждый день кухня мира. Повара по прежнему не разговаривают по русски, но, это не важно, пальцем показываешь, что положить тебе в омлет) Народу в этот раз было больше и сложно было найти место, чтобы поесть.

В амфитеатре вечерами проходят программа для деток и сразу после них, для взрослых 10+

В этот раз персонал отеля уже очень хорошо разговаривал по русски.

Море обалденное! Коралловый риф. В воду можно зайти только с понтона, ну или ножки помочить на берегу. На пляже можно заказать услугу погружения с аквалангом. Но и с трубкой поплавать тоже прикольно, все видно.

Территория большая и зеленая. В этот раз обнаружила дискотеку в главном корпусе.

Кто будет покупать масло в лавке, расположенной в отеле, спрашивайте в подарок красивую стеклянную баночку!

Обязательно сходите в спа на территории отеля! Массаж обалденный. Так же, мы ездили в какой то салон, в хамам и покупали там процедуру: пилинг рыбками... очень щекотно)))

Анимация с утра и до вечера.... зарядка у бассейна, игры па пляже.

Не стесняйтесь записываться в аля карт, один раз посещение бесплатно.

Для именинников повар выносит торт со свечами и персонал ресторана поет поздравительную песню. Главное, заранее предупредить сотрудников отеля. (я просто спросила на ресепшен).

Прогуляйтесь на площадь Сохо (как вышел из отеля, налево). Посмотрите на поющие фантаны. Если вы фанат коньков, сходите на крытый каток. Я не любитель, я не оценила). Так же на площади полно кафе.

В общем, этот отель- рай на Египетской земле)

Развлечения и спорт

Бассейн у главного корпуса, за ним расположен второй бассейн (желтая горка)

Ресторан Барракуда на берегу моря (аля карт)

Логотип отеля

Оксана оценила сервисы

разнообразное питание красивое море большая территория
не очень свежий номерной фонд
Добавлено 24.08.18 12:33 (2 035 символов в тексте)