ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 918
Photos: 2
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 24.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В августе неожиданно для себя я прилетел в Турцию, страну...

В августе неожиданно для себя я прилетел в Турцию, страну, которую не рассматривал как место возможного отдыха. В Анталии +40, жарко и солнечно. Отель расположен в получасе езды от поселка Кемер, район Анталии. Прекрасная природа, повсюду горы, цветы, деревья, морское побережье. Море великолепно, прекрасное МОРЕ и величественные горы! Немного об отеле. Замечательный отель, 5*. Кухня была несколько однообразна, но в целом хорошо. Из фруктов были дыни, арбузы, персики, яблоки, виноград. Из мяса – говядина, баранина, курица, индейка. Сладких буфетов там даже 2, один из них национальный с турецкими сладостями. Пляж – в основном песок, в одном месте с галькой, а в другом с камнями. На ближнем пляже песок с валунами, там больше народа. На дне моря камни довольно большие, не увидеть невозможно. Так как зайти в море можно с пирса, вообще не проблема. На дальнем галечное дно и спокойнее. На пляже 2 больших пирса, лежаки, соломенные зонтики. Рядом с первым пляжем на лужайке бар с напитками и коктейлями. Около второго пляжа водные горки, тоже бар. Можно арендовать шатер, для любителей комфорта. Про номера. Номер нам на двоих достался огромный, однокомнатный с балконом. Внутри – все очень красиво, чисто и с большим вкусом. Сразу видно, что работал дизайнер в свое время. Полотенца и постельное меняли исправно. В ванной много разной нужной косметики, во время уборки доставляли использованное. В холодильник ставили воду, минералку, газировку и пиво. С учетом потраченной за путевку суммы, нас с подругой устроило абсолютно все. Хотя некоторых согрупников кое что не устраивало и они ныли на протяжении всего отдыха, чем отравляли отдых нам. Приехали мы рано утром и номер ждали до двух. Многие брали штурмом ресепшн, а мы подождали и получили номер, который нам понравился в положенное время. Сейчас уже читаю отзывы и мне кажется это про какое то другое место написано. Никаких больных детей в отеле мы не видели. Территория отеля большая, очень много растений, цветов, бассейнов и красивых мостиков. Анимация днем развлекает у большого бассейна. По вечерам профессиональные шоу, мы пару раз ходили, понравилось. Вообще не любитель активного отдыха. Для тех кто собирается с детьми, думаю подойдет. Детский клуб, зоопарк, атракционы, горки много интересного. Ездили на экскурсии. Самое потрясающее, что я видел в Турции – это Памуккале. Уже только ради этого восьмого чуда света стоит приехать сюда. Мы купили 1-дневную экскурсию и ни на секунду не усомнились в правильности потраченных денег и времени. Белоснежные склоны Памуккале, омываемые горячими водами, покорили сразу. Это такая красотища, просто нет слов! К тому же рядом просто масса всяких древностей. Единственный минус заказанной экскурсии – это то, что на обратном пути были остановки у магазинов, в которых лично нам ничего не было нужно. Приходилось терпеливо ждать, пока иные члены группы удовлетворят свои покупательские потребности. Впечатлений масса. Фрукты лопали просто до диатеза. Мне очень понравилась эта страна. До этого я объездил всю Европу, но такого трепетного отношения к своей персоне не ощущал нигде. Так что, отдыхайте в Турции!

Hotel territory

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.08.18 14:20 (3 122 characters in the review)
Add comment
Complain

15:10 28.08.18

Уважаемый Г-н Трефилов!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Avantgarde Hotel & Resort. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны вам за положительный отзыв и блестящую оценку, данную в отношении нашего сервиса и работы в целом. Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

00:33 04.09.18

что то както подорительно хороший отзыв, после стольких плохих. Заезжаю в этот отель 17 сентября, все самолично проверю и напишу .

05:44 16.09.18

Да. Там не всё так радужно. А в Памуккале можно съездить и отдыхая в палатке на диком берегу))) Какое это имеет отношение к отелю? В общем плюсов больше, чем минусов, но минусы есть. Есть. Хорошего отдыха и жду отзыва.
P.S. Приехал оттуда 14-го сентября.

16:44 06.09.18

Приезжаем 19 сентября, верю в лучшее!

Sign up