Регистрация: 24.08.18
августе 2018
03.08.18 - 15.08.18

Лучший наш отдых!!!

???

В первый раз за границей (боялась летать)...и вот наша семья попадает просто в рай!

Большая, вся в зелени территория, красивый вид на горы, воздух обалденный. Расселили нас быстро, правда балкон небольшой, но им пользовались только для сушки белья, в комнате чистенько, мне очень понравился фен , очень мощный. Приятно было наличие российских каналов на TV. В номере убирались ежедневно, полотенца меняли по мере надобности.

Про питание...у меня нет слов...такое изобилие разной еды, все находили себе по вкусу, я первой время пыталась сидеть на овощах, потом сила воля моя закончилась, когда ещё попробуешь столько вкусного. Приятно было, что повара позаботились о всех. Фрукты постоянно, десертики- просто объедение, напитки: чай разливной, в пакетиках (натуральные травы), кофе .

Персонал весь без исключения ОЧЕНЬ вежливый, улыбчивый, трудолюбивый, внимательный, заботливый!!! Идешь на пляж, а на встречу кто-то из персонала идёт, обязательно пожелают хорошего отдыха и улыбку в подарок, так приятно! Спасибо им огромное, что выучили русский язык! Иногда возникали вопросы разные, так как первый раз за границей, всегда мне вежливо отвечали и чем могли помогали, чувствуешь себя там ЧЕЛОВЕКОМ!

Анимация просто супер!!! Живчики ребята и девчата, кого хочешь заведут и поднимут настроение! Представления и конкурсы обалденные, смешные, весёлые! Очень много семей встречали, которые уже 3-й, 4-й раз отдыхают в этом отеле, настолько он им полюбился, и из-за аниматоров тоже. Анимация просто Молодцы!!! Кстати, этот отель есть в контакте, почитайте, чо пишут люди и не задумываясь берите туда путёвку.

Мужу нравилось отдыхать у бассейна, поближе к бару, оригинальные мусорки на территории отеля, в виде глиняных горшочков, а я больше люблю море, тем более оно оказалось намного солёнее Чёрного. Пляж песочный и немного маленьких камушков, кто не любит ходить по ним, постелена дорожка из дерева к морю, да и с пирса спускается лестница. Лежаков много, свободные, всегда были, пляжные полотенца меняют по карточкам, хоть 2 раза в день.

Посетили хамам, спасибо массажисту, за офигительный массаж! Развлечений много, главное взять с собой хорошее настроение! Даже, если вы его забыли, там обязательно Вам поднимут настроение! отдых должен быть запоминающимся на всю жизнь! Остальное будет только в сравнении, боюсь только, что лучше не найдём и тогда мы приедем сюда СНОВА!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 24.08.18 14:50 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)