Регистрация: 24.08.18
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

2.7

Отель не 4*. Не рекомендую.

При заселении нам не дали никаких браслетов, охрана возле входа появлялась только к вечеру, но из-за отсутствия браслетов заходить может кто угодно. Об этом также обмолвился отельный гид при первой встрече, сказав, что сотрудники отеля ничего воровать не будут, но т.к. отель по сути проходной двор, то ценные вещи всегда держать при себе, а особо ценные лучше класть в платный сейф в номере. Также при заселении дают две карты-ключа и бумажную карточку для посещения ресторана.

Практически на всём первом этаже работает бесплатный wi-fi с приличной скоростью. Соцсети, youtube, на всё скорости хватает.

В бассейне не купались, он маленький, плавали там в основном дети. Крытый бассейн вообще крошечный.

По поводу шума. Отель находится рядом с главной дорогой, где расположены многочисленные клубы, поэтому по ночам все орут и веселятся. А так стены тонкие, двери тонкие, всё хорошо слышно, впрочем, как и во всех отелях в которых я был. Так что для тусовщиков расположение отеля идеальное. Для тех, кто любит потише, лучше подобрать отель подальше от основных дорог. Нам было вполне нормально, хотя и не большие любители шумных тусовок.

До пляжа идти минут 5-7, но мы ходили в середину пляжа, т.к. там поменьше людей, это занимало ещё минут 5.

Номер и уборка. В номере был большой шкаф с кучей вешалок, телевизор около 27” (есть USB порт для просмотра фильмов, 4 русскоязычных канала, 2 из которых религиозные), 2 прикроватные тумбы, столик со стулом, зеркало, кондиционер. Мы просили одну двуспальную кровать, но нам просто сдвинули две односпальных (как я понял, так во всех номерах). Подушки размером примерно 30 на 80 см, плотные, я не люблю на таких спать, жене было нормально. На балконе - низкий пластиковый столик и 2 стула, сушить одежду негде, поэтому все вешают куда попало. В туалете ни ёршика, ни освежителя не было. Полотенца меняли каждые три дня, один раз дали дырявое. Убирают в номерах каждый день, но качество оставляет желать лучшего. Под кроватями ничего не мыли, а там, где мыли - просто разводы пыли. Уборщицы особо не церемонятся - постучали и сразу дверь открывают.

В целом сам номер нормальный, есть минусы, но не в номере же сидеть приехали.

Еда. В зале ресторана 3 стойки с одинаковой едой. Разнообразие еды небольшое. Из овощей - порезанные помидоры, огурцы, листовой салат, маринованный лук, оливки. Иногда была консервированная кукуруза и свежая морковь. Если они и делают салаты, то один, или с майонезом, или с уксусом. Из гарниров - картошка жареная, фри, холодные макароны, рис. Из мясных продуктов – рыбные и куриные котлетки, отличающиеся разной формой, иногда тушеное мясо. Прямо в зале готовили мясо и рыбу, это было вкусно. Иногда была пицца, тоже вкусная. Из десертов - желе, мороженое в пластиковых стаканчиках, покупные рулетики, пирожные, печенье, пончики со вкусом дрожжей, сухие круассаны, разные невкусные булочки. Из фруктов - ананасы, персики, яблоки, груши, черешня, клубника, киви, арбуз, бананы. Все фрукты вкусные, особенно ананасы. На завтраки были хлопья, яйца варёные и глазунья, сосиски, нарезка колбасы и сыра, йогурт в стаканчиках, тосты. Несколько раз был омлет на вкус как сухая губка. Из напитков - соки (это вкус детства, настоящий разбавленный юппи или инвайт), кофе (не понравился), чай (мята, ромашка и чёрный).

Вся еда очень жирная, для тех, кто следит за своим питанием будет сложно, зато в шкафчике рядом с сахаром лежат пакетики с цикламатом натрия.

Мне еда не понравилась совсем, к концу отдыха ел только овощи, фрукты и мясо, которое приготовили в зале. В целом ощущение, что готовили из всего самого дешёвого.

Также в отеле можно получить так называемый «пикник» в тех случаях, когда вы пропускает завтрак, обед или ужин. В первый раз нам дали с собой каждому по бутылке воды 0.3 л, нарезку колбасы и сыра, апельсин и персик. Хлебушка не положили. Во второй раз нам дали только одну бутылку воды, ту же нарезку, но хотя бы по две булки.

Будьте осторожны с кондиционерами! В магазинах и кафе они работают на полную и сильно дуют. На улице больше 40°, в магазинах и кафе меньше 20°, и как я не старался их обходить, всё равно простыл.

Итог. Отель Garbi Park мне совсем не понравился, и возможно, подобные проблемы присутствуют во многих испанских отелях, не знаю, но возвращаться обратно мне точно не хочется. Больше всего конечно не понравилась еда. Да я прекрасно понимал, что в подобном отеле не будет всяких кулинарных изысков, но то, что готовят тут, я посоветовать никому не могу. Да и в целом с учётом цены на отель, я тоже не могу его порекомендовать.

расположение фрукты кондиционер wi-fi близость к пляжу
еда уборка шум
Добавлено 24.08.18 16:20 (4 582 символов в тексте)

07:57 25.08.18

Спасибо, но увы, уже оплатила и еду туда... Скажите пожалуйста, фен есть или нет, а то все пишут по разному. И в каких номерах потише ночью, есть ли смысл просить сразу определённый номер? Заранее спасибо

08:10 25.08.18

Фен есть. Мне кажется,что тише всего будет в номерах, выходящих на соседний отель Helios Lloret и подальше от лифтов.

15:41 27.08.18

Тишины в этом отеле - НЕТ. Мы познакомились всем "заездом". Ходили ко всем в "гости". Очень шумно везде. Или орут бешеные иностранцы, либо орет музыка. Либо, вы с этим живете, либо выбирайте другой отель.

22:24 29.08.18

Здравствуйте,Ольга, я тоже планирую со 2 сент в этот отель , что скажете? Как вам? Как море? Теплое? Питание?

Все отзывы Алексей (1)