Регистрация: 20.07.18
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Хороший отель, но есть НО

Отдыхали семьей из 6 человек: 4 взрослых и 2 детей. Бронировали через агентство, туроператор был Интурист. Начну с НО. Перелет, трансфер прошли успешно, а вот в отеле на ресепшене нас ждал сюрприз. Нас записали, одели браслеты и подняли в номер, который оказался не 2 комнатный с 2 санузлами фэмили (как я бронировала), а стандартом с доставленными раскладными креслами и кроватями. Мы заселяться в него отказались, потому что бронировали другой категории номер. На ресепшене русскоговорящая девушка Анастасия сказала что других номеров нет и что это тоже фэмили рум, только 1 комнатный. Нам удалось вызвонить нашего турагента, приехал представитель интуриста Ибрагим, и после часовых переговоров с работниками отеля нам все-таки предоставили наш номер согласно брони. За это огромное спасибо работнику интуриста Ибрагиму. Это был единственный неприятный момент нашего отдыха. Во всем остальном отель отличный. Питание прекрасное, море, пляж, бассейны, аквапарк, территория, есть все, что необходимо и даже больше) По территории ездят электромобили, на которых можно поездить по территории отеля и вас отвезут в любую точку на территории отеля, куда вы скажете. От здания 5* до моря идти не спеша минут 3-5. Номера в отеле новые, все работало. Убирали хорошо. Несмотря на большое количество человек, отдыхающих в отеле 4* и 5*, мы всегда находили свободные лежаки и на пляже и в аквапарке, также всегда было место в ресторанах. На ужин в отеле на 1 первом этаже работает еще 1 ресторан, в котором места всегда были и ассортимент практически такой же как в основном ресторане на -1 этаже. Отель понравился. Рекомендую его. Но есть пожелания: сделайте на входе у основных ресторанов хотя бы раковины, чтобы руки помыть или установите емкости с антисептиком для рук.

территория пляж аквапарк номера питание
обман при заселении нет возможности вымыть руки в ресторанах
Добавлено 24.08.18 16:37 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы chursinovayu-915 (1)