Регистрация: 24.08.18
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

Любовь с первого взгляда

Это была наша первая поездка в Турцию.

Из аэропорта до отеля ехать 2,5 часа. Но оно того стоит!

Отель потрясающий!

Персонал наиотличнейший! Всегда улыбаются, спешат на помощь, спросят как дела и ка тебе отдыхается!

Отдельное спасибо девушке Риме - русский администратор, она нам заменила гида, который кстати до нас так и не доехал!

Отдыхали с подругой вдвоём. Специально выбирали тихое место. Ни одного русского туриста не было! это круто!

Нас встретили с улыбками и пожеланиями отличного отдыха. Вместе с чемоданами нас прокатил сотрудник отеля Эмре (очень весёлый парень улыбака) на гольфкаре по территории отеля, всё рассказал, показал и привёз в наше бунгало, помог с чемоданами.

Бунгало офигенное! просторное, наичистейшее! в ванной есть 2 банных полотенца, 2 лицевых полотенца, 1 ножное полотенце, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, мочалка, зубные принадлежности, мыло. В шкафу 2 халата, 2 пары тапочек :) Полотенца меняли каждый день! Уборка домика ежедневная. Кондиционер работал без нареканий, почти беззвучно. В каждом бунгало есть своя терраса, где стоят два плетёных кресла и стол. Вся мебель в отличном состоянии, если не сказать что новая! Wi-fi ловит по всей территории отеля!!! Не смотря на то, что он бесплатный, но ооочень шустрый! русских программ по тв не было, поэтому мы смотрели сериальчик на телефоне (в самый солнечный пик).

Завтраки очень вкусные и полезные: печёные и свежие овощи, фрукты (арбуз, дыня, слива, черешня, персик, яблоко, груша), каша, кукурузные хлопья, омлет/картофель фри/паста и ещё что-то (каждый день разные блюда), выпечка, небольшой ассортимент сладкого, но это большой плюс!! большой выбор сыров, рыбная и колбасная нарезка, оливки/маслины, наивкуснейшие фреши! чай/кофе, вода (напитки приносят официанты!!). Всё не перечислишь, но выбор есть! и всё ну оооочень вкусное! Алкоголь в тур не входит.

Отличный большой чистый бассейн, ночью красиво подсвечивается, плавать можно круглосуточно (по крайней мере нас не выгоняли). Возле бассейна большое количество шезлонгов и зонтов, всегда находились свободные шезлонги в любое время суток! Потрясающей красоты территория, очень ухоженная! Правда надоедливые цикады всё время пели, но к ним привыкаешь. И рядом находится мечеть, из её разносится песнь молитвы несколько раз в день. На территории есть крутые беседки под навесом с мягкими диванами, гамаки и всё бесплатно! Так же есть сауна и хамам, но мы туда не ходили.

До пляжа идти примерно 7 минут. Сам пляж песчаный, заход галька/камни. Пляж общий с соседними отелями, но тем не менее очень чистый. Свободные шезлонги и навесы так же всегда были в наличии (народа мало). Всем советую хоть раз встретить там рассвет

Беседки на территории отеля

рассвет на пляже

Ресторан на крыше отеля

Мостик через бассейн

бассейн

бассейн

Наивкуснейший ужин в ресторане отеля

выход на террасу

терраса в бунгало

территория

всё!!!!
их нет!
Добавлено 24.08.18 16:58 (2 689 символов в тексте)

12:24 16.02.20

А не подскажете где вы обедали?

16:29 17.02.20

Либо в ресторане отеля, либо покупали в магазине еду, либо делали заначки с завтрака :)

18:25 17.02.20

А какие цены в ресторане отеля примерные?)

Все отзывы Оксана (1)