Регистрация: 24.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Отдых на 5+++

Отдыхали с друзьями 7 человек, 6 взрослых и подросток 16 лет с 13.08.18 по 23.08.18. Отдых удался на славу. Итак по порядку:

Заселение: Прилетели мы рано утром, в отель приехали ещё не было 6-ти утра. Чемоданы поставили в холле, заполнили карточку гостя и нам сразу надели браслеты. Как только открылся ресторан, мы дружно пошли на завтрак. Позавтракав мы подошли на ресепшн и спросили когда будет заселение, нам сказали что постараются заселить пораньше и попросили подойти к 12-ти часам. мы так и сделали и вуаля, примерно в 12-15 нам выдали заветные ключи от номеров (компания большая, разместились в трёх номерах).

Питание: Питание разнообразное много всего. Читаю отзывы о том что нечего есть и не вкусно, и недоумеваю. Люди, у вас дома что тоже такое изобилие??? Не забывайте это другая страна со своими традициями и кулинарными особенностями. Да, есть блюда непривычные для нас, но при этом вкусные. Здесь каждый найдёт еду по своему вкусу. Из гарниров картошка, рис, несколько видов макарон. Из мяса говядина, баранина, курица, индейка приготовленное разными способами. Из морепродуктов разные виды рыбы, креветки, крабы. Свежие овощи, разнообразные салаты, фрукты (арбуз, виноград, дыня). Каждый день на обед и на ужин можно полакомиться мороженным, за всё время прибывания насчитала 7 вкусов (шоколад, ваниль, фисташка, клубника, лимон, орех, кофе). На завтрак всегда есть омлет с сыром и зеленью (ооочень вкусный), по желанию вам сделают глазунью. Так же пекут блины и пышки, есть сухие завтраки и ооочень вкусная выпечка. А какие тут вкусные баклажаны и кабачки, ммммм , пальчики оближешь! У нас голодным не уходил никто, даже наоборот каждый раз шли и говорили что поедим совсем чуть-чуть, но не удавалось, положишь всего по ложечке и полная тарелка. Проблем с наличием свободных столов не было. Очереди бывали, но не большие и достаточно быстро проходили. Что касается того что блюда заканчиваются, конечно есть такое дело, но всё очень оперативно пополнялось, 2-3 минуты и сотрудники меняют пустую ёмкость на полную.

Пляж: Пляж просто великолепен!!! Солнце, тёплое море, белый песок. Проблем с лежаками не возникало благодаря Джоржу. Он всегда всем находит места, если лежак без матраца, он устранял это недоразумение. Джорж очень обаятельный, отзывчивый и дружелюбный.

Анимация: И конечно не возможно не написать про анимацию, она на высоте! Ребята выкладываются на все 100%, скучно не было, да и некогда было скучать. Развлечения на любой вкус и возраст, всем без исключения было оказано внимание. Со всеми ребятами общаться было интересно, весело и задорно. Больше всех сдружились со Стефаном и Лёшей. Ребята вы -супер!!!

Персонал: Весь персонал улыбчивый и доброжелательный. Читала отзывы о плохом отношении и хочется спросить, а Вы на своё отношение к людям обращали внимание? Может быть дело всё же в Вас? Мы всегда были вежливы и приветливы, всегда улыбались людям и они отвечали нам взаимностью. Всегда здоровались, говорили спасибо. Это же так просто и если вы относитесь к людям хорошо, то такое же отношение получаете в ответ.

Территория: Она - супер! Большая, зелёная, ухоженная. Очень много разнообразных растений и цветов. Разнообразные гибискусы, розы, жасмин и многое другое. Дорога к пляжу утопает в зелени, идти по ней одно удовольствие. Бассейны их три - два с пресной водой (детский и взрослый) и один с морской водой, около пляжа. Плюс аквапарк, покатались на горках с удовольствием)))

Интернет: Единственный и не значительный минус - это интернет. Он здесь откровенно говоря не очень! Конечно мы приезжаем отдыхать, а не сидеть во всемирной паутине, но всё же связь с родными поддерживать хочется! Пожалуйста, устраните этот недостаток и цены Вам не будет! А если ещё и в номерах будет, а не только на ресепшене, то вообще было бы отлично!

А как нас провожали..... С танцами, песнями, обнимашками... Уезжать не хотелось...

Nahrawess - один большой плюс
Интернет
Добавлено 24.08.18 17:05 (3 913 символов в тексте)

14:12 25.08.18

Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Ольга (2)