Регистрация: 05.08.14
Читательский охват: 1995
Отзыв об отеле Fergus Tobago (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
29.07.18 - 12.08.18

отличный отель!

Удачно расположенный отель. Почти из всех номеров видно море. Изумительный вид из окна. Пляж совсем рядом, 30 секунд пешком. Но еду и напитки выносить с территории отеля нельзя. И это правильно, так как предохраняет пляж от мусора. Пляж не принадлежит отелю, он муниципальный. Лежаки и зонтики платные. Но мы ими не пользовались. Как и многие другие, мы просто расстилали полотенца на песок. Пляж идеален для детей. Море всегда спокойное, вход в воду очень пологий, глубина нарастает плавно, камней нет, морских ежей нет, можно купаться без специальной обуви,

Еда в отеле очень вкусная, повара большие молодцы. Мы остались очень довольны питанием. Обслуживающий персонал очень дружелюбный. Очень хочется отдельно отметить одного человека. Есть там парень по имени Andreas. Andreas это звезда и изюминка отеля!!! Очень дружелюбный, очень позитивный. Он как тореадор, настолько ловко и весело он управлялся со своей работой и в баре, и в ресторане. Несмотря на действительно тяжелый труд, он всегда улыбается и у него всегда для всех находится несколько дружелюбных слов. Впрочем, там весь обслуживающий персонал заслуживают похвалы. Также очень дружелюбные сотрудники на ресепшн. Нам сначала достался номер на первом этаже (052), балкон находится прямо над баром,было шумновато, но нам поменяли его на шестой этаж комната 607 без всяких проблем, как только стало возможно. После того, как мы переехали в другой номер и расположились там, я хотел оставить на ресепшн чаевые, но ресепшионист даже отказался от них.

Лифты, хотя и красивые, но очень душные. Пока едешь, взмокнешь. Кондиционеры на ресепшн работают не всегда.

На Майорке не так-то просто с парковкой. Но в отеле есть своя. Если арендовать машину через фирму, прайс которой находится на ресепшн, то парковка бесплатная. Но мы арендовали автомобиль в другой фирме, поэтому заплатили за 10 дней 40 евро, если не ошибаюсь (не помню точно).

Вокруг отеля находится множество мелких магазинчиков, и сувениры, и еда. Есть где развлечься и молодежи, есть клубы. Да и вообще на улицах весело. Очень часто происходят какие-то уличные мероприятия, концерты, выступления мастеров капоэро, шоу барабанщиков, национальные танцы, просто подходишь и смортришь.

В общем, отличный отель с отличным персоналом, расположенный в очень удачном месте, на одном из самых лучших пляжей Майорки.

Добавлено 24.08.18 19:34 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Daiser (3)