Регистрация: 24.08.18
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2018
08.08.18 - 16.08.18

Место, в которое хочется вернуться!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 08.08.18-16.08.18. Остались более чем довольны! Красивая, чистая и ухоженная территория, приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда. Не смотря на то, что отель находится у дороги, звука проезжающего транспорта слышно не было совершенно. Да и в общем, звукоизоляция номеров хорошая- соседей вообще не было слышно. Мы проживали в номере стандарт. Номер уютный, с личной верандой. Конечно, если ехать с целью искать какие либо недостатки, а не получать удовольствие от отдыха, то косяки в номере, в основном, в плане ремонта, можно найти, но они меркнут на фоне остальных огромных плюсов. Уборка производилась каждый день, полотенца менялись , в общем в этом плане нареканий нет. Персонал- приветливый, вежливый, да и в целом очень приятный, начиная с ресепшена и заканчивая женщинами, которые убирались в номерах. Многие говорят и на русском , и на английском языках, так что языкового барьера с персоналом не возникло ни разу. Кухня- оооочень разнообразная и оооочень вкусная!!! Те, кто жалуется, что маленький выбор еды- я уж и не знаю, тогда, как надо, простите, жрать, что бы все это перепробовать за короткий период, а потом воротить нос и говорить, что все одинаковое и выбрать не из чего. Мы за 9 дней так и не смогли все попробовать, что предлагалось. Развлечения- мы ходили днем играть в волейбол на пляже, вечером всегда была какая либо программа- приезжали музыканты, танцоры, либо местные аниматоры устраивали различные конкурсы, кстати очень интересные и забавные, мы посмеялись от души. Еще днем проводилась йога, аэробика и еще много чего, но мы не ходили, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу. Вечером всегда дискотека. Пляж- просто сказка!!! Лежаки располагаются настолько отдаленно друг от друга, что создается впечатление, что кроме вас, там нет никого. Сам пляж- песок, вход в море- галька. Мы брали с собой кораллки, но так ни разу их и не обули, потому что в принципе, в воду можно спокойно зайти и без них, особого дискомфорта от галечного дна мы и не испытывали, камешки мелкие, наоборот, своего рода массаж стоп был. Вода чистейшая.

В общем всего и не расскажешь, поэтому нужно просто ехать туда и наслаждаться друг другом (если поехали парой), морем, вкусной едой, невероятными закатами и в целом, приятной атмосферой отеля.

Спасибо огромное за прекрасный отдых!!

В следующий отпуск если будет Турция, то однозначно только этот отель!

Алиса оценил сервисы

весь отдых один большой плюс.
для нас минусов не было
Добавлено 24.08.18 19:36 (2 422 символов в тексте)

20:04 30.08.18

Поскольку вы недавно из отеля, спрошу у вас, ибо туроператор внятно не даёт ответа. Возможно, вы в курсе, когда Отель в этом сезоне закрывается? Отдыхала во Флоре не единожды, но в прошлом году я оплатила тур, а затем по факту Отель закрыли раньше и нам предложили другой отель. Это крайне неприятно, когда ориентируешься на отсутствие детей и платишь за Delux gardenia, а попадаешь в итоге в обычную пятерку.
Спасибо)

13:05 01.09.18

К сожалению не смогу ответить на Ваш вопрос, честно, не знаю. Не слышала ничего о закрытии и сама не интересовалась. Может попробуйте сами связаться напрямую с отелем и узнать у них.

Все отзывы Алиса (1)