Регистрация: 10.08.14

июле 2018
30.07.18 - 09.08.18

твёрдая четвёрка

Отдыхали семьёй с детьми 11 и 7 лет.

Заселение: приехали в отель в 13.30, бронировали номер эконом. Быстро оформили на рецепшн, сначала дали номер на первом этаже , угловой у дороги, в номере пахло сыростью и было мало места. Вернулись, доплатили 50 долларов, тогда заселили в другой корпус на второй этаж, номер побольше с диванчиком и большим балконом. Старый, но в принципе читали отзывы, были к этому готовы. В этом номере " стандарт": одна двуспальная кровать и одна односпальная, а нас четверо, поэтому нам поставили ещё одну " кровать" - два положенных друг на друга матраса...Пока заселялись, обед закончился, нам предложили перекусить в снэк-баре, что мы и сделали, постояв предварительно там в очереди. Искупались, когда вернулись в номер, обнаружили бутылку вина и тарелку фруктов, что несколько улучшило нам настроение : )

В номере убирали каждый день, насекомых там никаких не было, но время уборки неудобное и табличку " не беспокоить" мы не нашли. Постельное меняли раза 3 за 10 дней. Всё работало,

Бассейн: лежаки занимают с утра, у бассейна чисто, постоянно прибираются, на горках дежурят 3 аниматора, распределяют поток детей. Плавный заход есть, удобно с маленькими.

Пляж замечательный, с пирсом, много написано про это. не повторяюсь.

Анимация: как везде примерно: аквааэробика. пляжный волейбол, боча, дартс, водное поло, гимнастика. Дети ходили в мини-клуб с удовольствием, там рисование, поделки, дартс, мини-боулинг, игры в бассейне и что приятно: выдавали грамоты за первые места,с торжественным вручением после мини-диско, детки конечно очень радовались. мини -диско разнообразное, много русских песен.

Вечерние развлечения: приглашённые артисты через 1-2 дня, гимнасты, акробаты, танцоры... мисс и мистер отеля--не ходили смотреть. Один раз была "живая музыка у бассейна", просто смех и грех .Один мужчина на исковерканном языке исполнял под синтезатор популярные с его точки зрения песни на разных языках, например modern tallkin , на русском прозвучали " белые розы" и " Розовые розы, было забавно : ). Есть диско -бар на цокольном этаже, но работать он начинает в 12 ночи, два раза мы дождались, чтобы потанцевать. музыка нормальная, ди-джей даже ставит по заявке, но кондиционер там работает плохо, поэтому долго не протанцуешь.

Питание: разнообразное. Для деток с утра два вида каш, моим рисовая нравилась. На обед всегда были супы-пюре, не острые, и много простых гарниров: пюре, рис, спагетти. остальное всё вкусно, особенность- на ужин гриль на улице, приходится там постоять, а потом в ресторан. Очереди, кстати, всегда были за востребованными блюдами. Официант подходит 1-2 раза за ужин. со столов убирают быстро. Соки из автоматов невкусные, разбавленные. Кофе в автоматах понравился, чай хороший.

Ходили в а-ля карт ресторан. Проблема в том. что записывает туда женщина, не говорящая по-русски, а заказ на блюда берёт сразу она. Поэтому мы друг друга не поняли и вместо рыбы был стейк. Но в целом понравилось, готовили там быстро и вкусно, паста с морепродуктами оказалась очень вкусной.В основном ресторане , кстати, очень жарко, вообще везде у них проблема с кондиционерами. Мороженое только один раз в день , очереди на самом деле большие!

Отдельно про алкоголь: вино сухое . горьковатое, но пить можно : ). Пиво Эфес. Удивило отсутствие в барах алкогольного меню, когда слышат " коктейль". бодяжат ( другого слова не подобрать) что под руку попадётся. Если настойчиво объяснить, что конкретно надо, то с трудом выполняют. А так джин-тоник, виски, водка, мартини кажется слегка разбавленным. может, из-за льда.

Ездили на экскурсию 3 в 1: рафтинг, баги, полоса препятствий. Рафтинг понравился, интересно и не скучно и даже освежает. На багах ОЧЕНЬ ЖАРКО, пыльно, и ОЧЕНЬ ШУМНО, всё-таки с детьми младше 7 лет не рекомендую. И берите с собой банданы , очки, головные уборы. Полоса препятствий- просто батуты на воде , в целом весело и не жарко. Вернулись все довольные.Что приятно - в магазины не завозили.

При выселении хотели продлить номер - 10 долларов в час, сначала сказали, что без проблем, но затем отказали, сославшись на большое заселение.

Никто ничем не заболел! В море попадаются острые камни при входе, муж и сын порезались, пригодились силиконовые пластыри.

пляж питание пляж питание территория
старый номерной фонд
Добавлено 24.08.18 19:43 (4 227 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)