Регистрация: 24.08.18
августе 2018
07.08.18 - 19.08.18

Хороший отель на твердую 4!

Всем привет! Читаю тут отзывы и удивляюсь! Нас заселили сразу в видом на горы! Вид красивый, тихий! 3227 номер. В силу того, что огромный отель- трудно придираться к персоналу. Движение огромное, дети-люди-персонал) При чем меня удивляли сами гости гостиницы! Вели себя некрасиво, набирали еду сверх нормы( питание 24/7 невозможно кушать так много). Потом с этих переполненных тарелок у них все падало и персонал убирал.

Море чудесное! Вход шикарный! Набрали на семью тапки для входа, и с первого дня убедились, что не надо они там! Галька настолько мелкая, что просто чудо! Всегда были свободные лежаки, полотенца всегда нам хватало в Спа выдают.

Анимация детская на 5*! Дочка с утра бежала туда и вечером на минидиско продолжала балдеть! С ними занимались, внимательные аниматоры. Под расписку брали и отдавали детей. Никто не терялся, никакого ротовируса не было! Скажу больше, что в самом миниклубе это было б сразу заметно! А детей ходило ооочень много , на диско еще больше! И в бассейнах наши плавали, и на море! Нигде за 12 ночей не видела ребенка с тошнотой!

Вот трансфер бы можно было чаще пускать! Один и по графику не совсем удобно! Хотя мы ходили пешком, но иногда дети хотели покататься)

С удовольствием вернемся еще раз! Потому что мало экскурсий брали! Было чем заняться в самом отеле ! Брали банан, корабль Пиртский и Сафари! Банан был детский, но веселый) Корабль был шикарный! Нам повезло и было мало людей, что давало свободу и плавали в 3 лагунах! Это было шикарное плаванье! Сафари мужу понравилось!

Елена оценила сервисы

Территория анимация питание море!
Трансфер
Добавлено 24.08.18 20:17 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)