Регистрация: 20.10.14
августе 2018
13.08.18 - 21.08.18

отличный бюджетный отель

Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали вместе с дочерью в отеле Semoris. Нам все очень понравилось. Приехали мы уже в 10 вечера. Для нас приготовили ужин (хотя ужин в отеле до 20.45), конечно, скромненько, но мы наелись. Номер выдали сразу же. Он оказался балконом на бассейн. Я в начале боялась, что будет шумно. Но все оказалось хорошо, после обеда я могла спокойно вздремнуть часок, так как музыку включали уже после 2-3 часов дня. В после 23.00. вообще было тихо. Отдельное спасибо нашему аниматору и гиду - Ванюхе. Он для нас и экскурсии организовывал (при этом плата бралась только за проезд), и с выбором недорогих магазинов помогал, и дискотеки проводил. Едой мы также остались довольны. Выбор блюд был достаточным, всегда есть блюда из курицы, много овощей, зелени, арбузы и дыни были каждый день, вкусные десерты. Официанты очень вежливые и обходительные. Единственным недостатком можно назвать дорогу к пляжу. Приходится идти по пыльной дороге. Но всего лишь 15 минут и вы у моря. А вот сам пляж отличный. Лежаки бесплатные, вход в море песчаный. Спасибо всем за отличный отдых!!!

персонал питание чистое белье
дорога к пляжу
Добавлено 24.08.18 21:44 (1 093 символов в тексте)