Регистрация: 24.08.18
августе 2018
09.08.18 - 23.08.18

Замечательный отель

Это отель для хорошего семейного отдыха с детьми, тихого спокойного, без шума и гама!. Всем тем кто хочет шумных и громких тусовок идти недалеко. Самое главное великолепный песчаный пляж в 3 минутах ходьбы ( с ребенком за руку). Пляж немноголюдный, много местных, чистый, тихий без больших волн. Все 15 дней мы ходили купались и радовались жизни! Есть и другой в 250 м от этого - там нам не понравилось - больше волны, камни - ребенку и жене было тяжело заходить.

Город рядом, магазины недалеко - ходили, как правило, вечером в 9 после ужина. Прогулка занимала 20 минут неспешным шагом в одну сторону.

Семья владеющая отелем и, собственно владелец, замечательные очень душевные люди. всегда поговорят с тобой, поинтересуются, а вечером можно и душевно посидеть с владельцем с горячительными напитками!

Нас обслуживали на протяжении всего отдыха практически идеально - меняли белье регулярно, мыли номер хорошо.

Кормили хорошо - голодными, как было написано в предыдущих отзывах, не останетесь! Единственное что снизило оценку в питании это некоторая однотипность питания, но в общем и я и моя жена, и ребенок привереда наедались всегда и находили блюда себе по душе!!

В общем рекомендуем этот отель всем семейным парам и людям желающим просто хорошо отдохнуть в тихом спокойном уютном красивом месте!!

Добавлено 24.08.18 22:18 (1 323 символов в тексте)

19:36 24.01.19

Добрый день!Не могу понять по фотографиям, отель расположен на возвышенности или так кажется?

Все отзывы Иванов (1)