Регистрация: 07.08.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Третий раз в Фениции

Приехали в отель третий раз. Из негативных отзывов, которые были в последнее время, как я и думал ничего не подтвердилось. Все как всегда отлично. Экскурсии брать не стали, в основном выезжали на такси, так как все уже знакомо. Разместили сразу по приезду, Юлия всегда помогала если были какие-либо вопросы, спасибо ей большое). В плане сервиса стало еще лучше, персонал старался разговаривать на русском (если сравнивать с 2016 годом) то есть успехи. Почти каждый день выезжали за территорию. Сувениры, фрукты, косметику и тд. покупали в Али-Бабе, там цены ниже чем в Ануаре, только магазин подальше расположен, метров 300 от ресторана Белла Марина, там кстати можно оч хорошо посидеть. Несколько раз заходили в кафешки, для местного населения, оч вкусно готовят, за 30 динар можно четвером наесться. Море было отличное, за все время видели одну медузу, которая быстро уплыла за буйки. Буйки отодвинуты дальше от берега, так что есть где поплавать. Один день шел сильный дождь, в такую погоду лучше посещать хамам. Про питание писать не буду все супер. Вай фай работал отлично, в любом месте, кроме ресторана барбекю почему то. Анимация тоже как обычно на высоте. В следующем году прилетим обязательно.

нет
Добавлено 24.08.18 22:37 (1 210 символов в тексте)

11:23 26.08.18

Спасибо за отзыв!