Регистрация: 24.08.18
ноябре 2017
20.11.17 - 29.11.17

Мне отель очень понравился, хотелось бы вернуться

Отдыхали в ноябре с сестрой. Тур бронировали через TPG. Отлично нам все организовали, мы остались довольны. Огромное спасибо менеджерам, которые были на связи круглосуточно и решали все мельчайшие проблемы. Перелет прошел отлично, кормили два раза, уютные и комфортные сидения. До отеля добрались быстро. На рецепции внимательные и доброжелательные сотрудники, сразу предложили заселение за маленькую благодарность(20 долларов). Номер был украшен живыми цветами фигурками из полотенец и даже воздушными шарами. Просторно, светло, чисто, уютно. Кровать большая и удобная. Мебель вся неплохая, техника необходимая имелась(тв, кондиционер, телефон, фен, чайник, кофеварка, утюг), мини бар полный. Ванная комната с красивым оформлением. Полотенца меняли регулярно, пополняли запасы моющих средств. Мини бар пополняли по мере надобности. Смена постельного белья 1 раз в 3 дня. Уборка хорошая, претензий не было. Питание оставило приятные воспоминания - в огромном количестве были морепродукты, икра, красная рыба, много спелых и вкусных фруктов -папайя,арбузы, манго,дыня, маракуйя. Мяса много, каждый раз как-то по интересному приготовленное. Гарниры, супы, сладости салаты, овощи.. Словом, все имелось в огромном количестве. Рестораны аля карт порадовали, тем более что посещать их можно без предварительной записи. Обслуживание очень достойное. Песок на пляже белый, вход пологий в воду, океан очень теплый. Водорослей не было. Анимация в отеле очень ненавязчивая, музыка играет, проводят спортивные соревнования, игры, занятия фитнесом. По вечерам сначала развлекательная программа для деток, потом для взрослых. Шоу интересные, работают неплохо. Пару раз ходили в клуб Pacha, понравилось. Могу сказать честно, что из отдыха мы вернулись в отличном настроении и с позитивными эмоциями и воспоминаниями. Отель классный, учитывая его относительно невысокую стоимость. При этом, он ни пляжем, не питанием, ни условиями не уступает более дорогим отелям. Всем отличного отдыха и правильно выбранных отелей!

Добавлено 24.08.18 22:40 (2 001 символов в тексте)

23:10 05.09.18

Скажите,а какие розетки в номере?нужен переходник с собой ?

Все отзывы Марченко-Т (2)