Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых с друзьями...

Отдыхала с подругами с 13.08.2018 г. по 23.08.2018, у нас была большая компания 7 человек. Сразу хочется сказать огромное спасибо аниматорам, все ребята молодцы. Всегда помогут, подскажут, очень внимательные и позитивные. На пляже можно было поиграть в пионербол и волейбол.

Мы ходили на аквааэробику и зумбу к Стефану. Он просто чудо, обаятельный и позитивный, после его занятий заряд положительных эмоций на целый день.

Также можно было поиграть в дартс с Алексеем. По вечерам ребята Рома и Алексей играли с отдыхающим в мафию.

Стефан,Лёша,Кайс,Мидо,Рома,Вилии, Алекс, девочки Настя и Эмира большое вам спасибо, что не давали нам скучать ?.

Теперь об отеле: территория большая и чистая, много зелени и цветов, два бассейна и бассейн с горками для детей и взрослых, мы с удовольствием на них катались. Дорога до пляжа идёт через туннель идти не больше пяти минут. Пляж чистый, песочек, море чистое без водорослей, без медуз. Лежаков нам всегда хватало, не смотря на то что нас было семь человек.

Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику пляжа Джорджу, всегда приветливый, с улыбкой, поможет с выбором места и матрасом для лежака. Очень отзывчивый и душевный человек?.

Номера чистые и уютные, уборку делали каждый день. В номере есть кондиционер и фен. С балкона открывался чудесный вид на море.

Питание: Еда разнообразная, мясо (говядина,индейка,курица,баранина) много рыбы, на гарнир овощи, картофель, макароны, различные соусы. На обед и ужин подают вино на выбор красное, белое, розовое. На десерт можно полакомиться мороженым и тортиками. Из фруктов у нас были очень вкусные арбуз, дыня и виноград. Голодными мы не были.

Отель нам очень понравился, мы остались довольны, десять дней пролетели как один.

Очень трогательно нас провожали аниматоры, с танцами и обнимашками на прощание. Ещё раз, спасибо вам огромное спасибо?. Мы будем по вам скучать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
большая чистая и зеленая территория чистый пляж хорошая анимация.
Добавлено 24.08.18 23:30 (1 877 символов в тексте)

14:23 25.08.18

Светлана! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Обязательно передадим вашу похвалу сотрудникам отеля.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Светлана (1)