Регистрация: 09.08.16
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Еще один отзыв об этом замечательном помпезном отеле

Приветствую тех кто будет читать мой отзыв.Не хочу повторятся ,ранее, тоесть год назад уже писала об этом красивом ,помпезном отеле,но кое что добавлю .Есть не большой минус это пополнение бара в номере : кола ,лимонад и сок пополняется только при заселение ,это конечно мелочь но не удобства доставили приходилось носить напитки в номер это очень не удобно.,а так в номере есть чайник ,чай,кофе в пакетиках ,плазменный телевизор русских каналов много,сейф ,холодильник, кондиционер с индивидуальными настройками ,уборка в номере ежедневная, полотенца тоже меняли каждый день нареканий нет .Теперь о баре на ресепшене разнообразные алкогольные напитки их очень много очень понравилось шампанское еще барменша Делек быстро запомнила наши предпочтения всегда улыбчива обслуживала быстро.А напротив есть сказочная кофейня в которой работает бармен Палат ему особая благодарность очень шустрый парень всегда приветлив улыбчив принесет ,уберет ,несколько раз подойдет спросит не желаем ли мы чего нибуть еще ,он готовил очень вкусное кофе Лате,Турецкий кофе ,а какие там пирожные ммм они велеколепны. Ресторан меню очень разнообразно из Рыбы(фарель,дорадо один раз были криветки)говядина ,баранина индейка ,курица много разнообразных сыров,овощей фруктов делают фруктофый шейк. На завтрак есть апельсиновый сок ,очередей проктически нет всем всего хватала официанты работают быстро особенно хотелось бы отметить Асима молодец,быстрый ,,приветливый ,переходим в бар на пляже там еда осталась по сравнению с прошлым годом без изменений есть все чтобы не быть голодным мясо рыба гарниры овощи ,фрукты пекут лепешки .пляж чистый окурки и мусор не воляются Бич Бой все убирает вовремя если нужно поможет с шезлогом их на пляже всем хватало ,пляжные полотенца меняют ежедневно при входе в СПА салон взамен на пластиковую карту ее выдают при заселении ,температура моря 28°-29° в прошлом году в июне было 25°.Теперь по поводу анимации она проходит возле басейна не навязчива ,пенная вечеринка проходила на УРА ,также возле басейна дают разнообразное мороженное в рожке, Детская анимация проходит внизу рядом с баром дети бегут туда с удовольствием, также для деток походит мини диско а после него очень красивые шоу програмы. Через дорогу от отеля очень много разных магазинов есть аптека в магазинах смело торгуйтесь.Каждую среду за отелем Руби не перепутайте с (Руби Платинум он в другой стороне), есть рынок ,что то очень даже и не дорого,а что то и дороговато а во сновном торгуйтесь .Вобщем мы довольны отдыхом.По нашим рекомендациям 3 семьи наших друзей посетили этот отель и остались довольны.PS верните пополнение бара в номере колой ,лимонадом и соком.А так все супер

Вот так нам украсили номер при заселение как постоянным клиентам

В баре на пляже

Лоби

Лате

Шампанское и пиво

Жарят люля кебаб

Пенная вечеринка

лоби

новизна отеля обслуживание внимание персонала
отсутствие ежедневного пополнения мини бара соком колой лимонадом
Добавлено 24.08.18 23:57 (2 693 символов в тексте)

19:37 03.09.18

Дорогая Ирина!
Мы благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень надеемся, что Вы снова посетите наш отель.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

16:31 13.02.20

Колу, лимонад и сладкие газировки пить вредно) пейте воду))

Все отзывы Ирина (6)