Регистрация: 21.11.16
07.08.18 - 24.08.18

Советуем

Отдыхали парой с 07.08 по 24.08,

опишу подробно по категориям:

- территория отеля небольшая, но уютная.

1 большой бассейн + небольшой бассейн с горками. Есть магазинчик с самым небходимым.

- Питание очень разнообразное:

* завтраки стандартные: каши, мюсли, яйца,сыры,блинчики,краусаны и тд.

- на обед и ужин блюда на любой вкус, мясо, рыба, курица, много овощей, диетический стол;

Всегда большой выбор десертов и фруктов.

из напитков: соки, фантаколаспрайт и домашние вина.

Есть pool bar, с различными алкогольными и безалкогольными напитками.

Snack bar (у пляжа) можно перекусить, там вкусная шаурма и пицца.

Ежедневно у основного бассейна в кондитерской подают мороженое, фрукты, десерты, кофе. Там есть и сочная кукуруза.

Питание в отеле однозначно 10 из 10!

- Пляж и Море.

* собственный пляж находится в минуте хотьбы от отеля. (мелкая галька). Небольшой, но чистый, с огромным количеством лежаков, вход в море пологий, вода чистая. Никаких нареканий. 10 из 10.

Развлечения на пляже: бананы, парашюты, пляжный воллейбок и тд.

- Анимация на 10!!! на протяжении всех дней проходят различные игры, конкурсы, соревнования, (дартс, стрельба из лука, стрельба из ружья, водное поло, баскетбол, волейбол, гимнастика) и все это сопровождается музыкой. Мы оценили Диджеев, которые крутили крутые треки.

Супер команда, которая сделала наш отдых незабываемым.

Хотели бы выделить особенно некоторых ребят: Лена, Вика, Марио, Вера!

Каждодневные вечерние шоу, диджей сеты.

Активным туристам точно скучно не будет. Есть и бильярд, фитнесзал, даже кинотеатр и ночной клуб. Есть и спа.

- Номер чистый, стильный, светлый. Сначала смутили стеклянные дверки в душ/туалет (от потолка до верхнего края двери расстояние - см 20), но потом приспособились, и это действительно мелочь. 10!!

- Убирались ежедневно, очень тщательно. Чтобы ускорить процесс, нажимали красный значок «горничная» на табло около входной двери.10!!!

- Минибар должны пополнять ежедневно. С чем, возможно только нам, не всегда везло. Несколько раз звонили на рессепшн, с просьбой пополнить его, через какое-то время приходили и заполняли. 6 из 10!

- WI-FI. существенным недостатком для нас явились практическии постоянные перебои в работе интернета в нашем номере. У бассейна он ловил гораздо лучше. т.е. посмотреть либо скачать вечером фильм - оказалось реальной проблемой. это 5 из 10! Хотя в отпуске нужно отключаться от внешней суеты.

Детей много! но но них анимация не сильно ориентирована, но об этом предупреждено почти на всех сайтах, отель 16+!

Смело советуем отель активным людям, которые настроены и на релакс, и на вижуху. Нико/Таня 👍🏾

анимация диджеи музыка питание номера море
wifi иногда пополнение минибара
Добавлено 25.08.18 02:03 (2 670 символов в тексте)

08:39 26.08.18

Здравствуйте, Татьяна
благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:41 26.08.18

Скажите, заход в море хороший?

12:57 26.08.18

да!!

12:11 27.08.18

Татьяна, добрый день. Спасибо за отличный отзыв, летим в конце сентября компанией друзей. Подскажите, а за территорией что-нибудь интересное есть, и как далеко сам Белек. Спасибо.

17:36 27.08.18

Знаете, мы выходили за территорию отеля 2 раза, один раз-когда уезжали в Паммукале, второй раз - прогуляться по общественному пляжу!
Если честно, ничего интересного нет, от отеля периодически выезжает автобус с желающими в ночной клуб Сохр. (если вы любите ночную жизнь)!
до Белека - минут 15-20 на авто, там магазинчики, базары, до огромного парка развлечений минут 30! на территории постоянно какие-то развлекухи-мы за 17 дней не устали ;))))

10:26 30.08.18

Спасибо.