Регистрация: 25.08.18
августе 2018
08.08.18 - 15.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых ????

Добрый день ?

Неделю назад вернулись.

Хотелось поделиться впечатлениями?

В общем отдых, конечно, удался?

Спасибо персоналу, приветливый, дружелюбный. Питание очень понравилось, вкусно и разнообразно. Вид из отеля шикарный? Погода в обед очень жаркая, как раз можно отдохнуть в номере. Номера чистые, все работает.

На экскурсию выезжали в Аланью, видео приложила. Анимация каждый вечер (детская и взрослая), интересно. Дискотеки через день. Отель больше семейный, нежели молодежный. Для тех кто хочет затусить это не самый подходящий вариант, молодёжи мало. Аниматоров видели единожды. Вечером программа с артистами. В полу часе ходьбы есть Базар, но за хорошими вещами нужно ехать в город. Берега своего нет, только пирс. Но мы все же едем на море, шум волн, пляж и т.д. Поэтому мы нашли выход и в 7ми минутах ходьбы ходили на соседний пляж, там было шикарно, и вид и отдых. Наш отель стоит на горе, поэтому солнце садилось уже пол 6. На соседнем пляжу пол 8 и можно увидеть шикарный закат. В отеле есть спа, магазин, бары, много бассейнов, аквапарк, фотографы и водный спорт, два ресторана. Мы посетили рыбный, безумно вкусно. Так же воспользовались услугами фотографа, фотографии получились насыщенные, особенно на закате. По водному спорту и не только, возможно даже по всем вопросам можете обращаться к Айкуту, человек - позитив ?Так же территория отеля расположена на склонах. Для тех кто планировал походить на каблучках, не получится)) В отеле мы отдыхали с мужем без детей.

Отдых был прекрасный, но ехать туда советую тем, кто с детками.

обслуживание питание красивый вид аквапарк бассейны фотосессии
пирс семейный не для молодёжи не в городе
Добавлено 25.08.18 09:44 (1 553 символов в тексте)

12:24 25.08.18

Уважаемая Мария,
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark, выражаем Вам огромную благодарность за отличные отзыв. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark,
Eliza Dahan

11:08 03.09.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая стоимость услуг фотографа, он там всегда на территории? Очередь не большая, реально попасть?

15:17 06.09.18

Здравствуйте уважаемая Мария.