Регистрация: 25.08.18
августе 2018
08.08.18 - 14.08.18

Подробный отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу написать подробный отзыв и описание нашего отдыха в данной гостинице и вообще в Заозерном:

Начну пожалуй с первых впечатлений, в аэропорту нас встретил представитель туроператора БиблиоГлобус, на большом автобусе нас возили долго, потому как по пути завозили туристов в разные гостиницы, но автобус в принципе комфортный попался. Приехали мы поздно ночью (в 2ч), голодные и нервные.

Нас встретила девушка(администратор). Мы были конечно в шоке, темно, не понятно где то море, что это за поселок, тут было очень кстати то, что ужин нас уже ждал разогретым! Покушали и легли спать.

На следующий день рано утром уже вскочили и пошли искать море). Идти до него было не долго(4-6 м не больше). Дорога к морю грунтовая но коляски по ней ездят отлично(утоптанная...). На пляже мы увидели "доходяжное" кафе и ларек с мороженым, ну так скажем....село есть село) Но мы решили пройтись в доль берега на соседний пляж, так называемый "Мохито" там конечно другой разговор! Там и навес окруженный сеткой, где маленькие дети могут играть на песке, игрушки в общем все там есть. Там уже довольно неплохое кафе с нестыдным меню, души, раздевалки, шезлонги и прочее все на том пляже есть. Рекомендую!

Далее, возле гостиницы есть "киоск" или что то в этом роде, там продаются всякие сладости, пиво на розлив... Если что то нужно купить посерьезней то нужно идти 7-10 минут к Маяку, там круглосуточные магазины, овощные палатки и т.д. Цены конечно немного выше чем у нас, но местные продукты(молочка, сыры, фрукты, колбасы) достойны! Карточку в магазинах принимают, но только системы"мир". Нам пришлось ехать к банкомату снимать.

Остановка рядом с гостиницей, мы ездили частенько гулять в саму Евпаторию (20-30 мин.), на такси(15 мин.) до центра.. Такси не дорого, но нужно обходить стороной частных перевозчиков, и заказывать такси "максим"(200р до Евпатории).

В самой Евпатории советую посетить "старый город", набережную Фрунзе, и портовую набережную, Евпатории красивый город, со своим колоритом, атмосферой... Много старинных зданий, памятников архитектуры, нам очень понравился:

-аквапарк Акваленд

-аквариум, там два этажа и сотни видов рыбок, и рыбки из мультиков, дети были в восторге

-Дельфинарий, ну на любителя, по мне так дорого, мы сходили на представление, но с дельфинами плавать не стали за эти сумашедшие деньги.

-ресторан Джеваль, он находится возле старого города и там очень очень вкусная татарская кухня! И не дорого)

- стоит съездить на экскурсию в пещеры(Ялта). Кстати в самой гостинице гид от библиглобуса продает эти экскурсии...

Подводя итоги, хочу сказать что нам понравилось. Да сервис не турецкий, но и цена ниже. Что касается гостиницы, я пожелаю молодому хозяину Евгению побольше сил, есть куда развиваться, но и то, что уже сделано в гостинице совсем не дурно. Видно, что персонал старается, видно что ремонт на территории делался в этом году, в нашем номере были новые кровати, постельные, телевизор который мы в общем то не смотрели но тоже приятно, современный... С шкафом подход креативный мы оценили) Фото что касаются гостиницы прикрепляю, номер наш не фотографировала внутри так как дети навели "порядки"))

В общем все хорошо, отдохнули в тихом, спокойном, уютном, чистом месте. Всех вам благ!

Анна оценила сервисы

Добавлено 25.08.18 11:22 (3 283 символов в тексте)

12:31 29.11.18

Доброго дня! Подскажите до Севастополя ездили? По стоимости интересно на такси. Спасибо вам за отзыв

12:34 19.03.19

Здравствуйте есть ли в номере холодильник и кондиционер? Шумно спать ?

13:49 08.07.19

Мы сейчас здесь , все отлично. Спасибо Евгению за отдых.

Все отзывы Анна (1)