Регистрация: 25.08.18
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

1.7

Это тихий ужас, а не отель

Это не отзыв-это крик души!

Нахожусь в этом отеле прямо сейчас, 20.08.2018 меня угораздило заселиться в этот « 4ех звездочный отель».

По порядку:

Заселение: выкинули нас возле отеля около часов 6 вечера, чемоданы в зубы и на ресепшн. Русскоговорящего персонала здесь нет, благо школьный английский ещё не забыт. Заселили нас сразу,в главный корпус,на 3 этаже номер 1309 с видом на море. Из приличного в отеле только новенький лифт. Выходишь из него на своём этаже и попадаешь в суровую реальность: такое чувство,что ты находишься в студенческой общаге с обшарпанными стенами (фото прилагается).

Номер: приглушённый свет видимо предназначен для того чтобы скрыть все недостатки ремонта и обшарпанной мебели. Но это можно пережить, а вот поход в ванную комнату без валидола лучше даже не начинать. Шторка в ванной покрыта жирным слоем чёрной плесени. Картину дополняют полотенца - серые от старости и все в пятнах?

На полу в ванной всегда была лужа - тёк бачок унитаза, персонал с поломкой совладать не смог, поэтому нам приходилось вызывать уборщика несколько раз в день.

Стены в номере картонные - слышишь все что твориться на этаже.

Завтрак: проходит в «ресторане» на улице - под навесом сервированы столики, работает шведский стол. На завтрак подают яйца/омлет, сосиски или какое-нибудь мясо, ветчину и сыр, овощи, какую-нибудь выпечку, фрукты, т.е. голодными вы не останетесь.

Все съедобно, но поскольку все это находиться на улице под навесом вас попросту отакуют мухи. Смотришь на облепленные мухами продукты и аппетит сразу пропадает?

Бассейн: малюсенький лягушатник, который ни разу не чистили с открытия отеля. Синяя плитка бассейна вся пожелтела от грязи и слизи, т.к. система циркуляции и очистки воды у них не работает, по утру к бассейну выкатывают тележку с переносным насосом (см. фото)

Лежаки тоже впечатлили - все матрасы старые, рваные и грязные.

Пляж: мне даже и сказать нечего... Пляжем они называют 20 зонтиков и свалку мусора, а по обеим сторонам пляжа тут жгут костры. В общем смотрите сами...

Инфраструктура: отель находиться на отшибе маленькой деревушки поэтому развлечений тут никаких нет, приличных заведений тоже. От смертной скуки нам спасло лишь то,что можно взять в аренду скутер (выходишь из отеля и по левую сторону метрах в 500-800 в кафе «у Антона» можно взять скутер за 100.000 донгов / около 5$ за сутки) и укатить в соседний город Фантье на приличный пляж с хорошими барами и кафе.

Очень рекомендую в Фантье посетить Joe’s cafe и Old fashioned bar. Уютные, колоритные заведения с хорошим обслуживанием, вам непременно понравиться.

P. S. Хорошие отзывы наших соотечественников о Sandunes beach resort and spa меня поражают: такое чувство,что мы отдыхали в разных отелях. Благодаря их нереальным отзывам я и повелась на этот отель???

Я очень надеюсь,что мой отзыв остановит вас от ошибки и ваш отдых не будет испорчен как мой.

Вышка спасателя - свалка хлама

Прямо на пляже отеля жгут костры, валяется мусор

Это пляж

И такие стены во всем отеле

Как вам ремонт?

Вот так здесь наполняют бассейн. На заднем фоне кстати «ресторан» где подают завтраки.

Система циркуляции и очистки воды у них не работает

их нет
номера обслуживание пляж бассейн месторасположение антисанитария
Добавлено 25.08.18 11:43 (2 905 символов в тексте)

08:23 06.09.18

Я ТОЖЕ В ШОКЕ!!!!!КАК БУДТО МЫ ОТДЫХАЛИ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ!!!!
В 2016 году ,в мае месяце я ездила в этот отель!
Заселили нас в номер с видом на море-ОГРОМНЫЙ(квадратов 30)
Каждый день приносили щетку,зубную,пасту и т.д!Если Вам не нравится номер,ПОПРОСИТЕ ПЕРЕСЕЛИТЬ ВАС В ДРУГОЙ!
Насчет бассеина-Я В ШОКЕ!!!!БАССЕЙН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИСТИЛИ,СЛИВАЛИ И МЫ КУПАЛИСЬ В ДРУГОМ!Потом они меняли и так постоянно:ЧИСТИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА ПЕМОЛЮКСОМ*или как он называется)
ЗАВТРАК:НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА Я НА ЗАВТРАК НЕ ПИЛА 3 ВИДА СВЕЖЕВЫЖАТОГО СОКА!!!!!!!!!
Завтраки были ТАКИЕ,ЧТО МЫ НАЕДАЛИСЬ И НАМ ХВАТАЛО ДО УЖИНА!!!
Ужинать мы ходили в кафе,напротив ПАНДАНУСА!А на обратном пути заходили в ПАНДАНУС!!!!!!ТАМ ПЕЛИ 5 ФИЛИПИНЦЕВ!!!!!!Поэтому мы наплясывались до упаду!!!!!!И ВСЕ ЭТО ЗА КРУЖЕЧКУ КОФЕ ИЛИ БУТЫЛКУ ПИВА!!!!!(ценник у них ЧУТЬ ВЫШЕ,ЧЕМ В МАГАЗИНЕ)
Обратно мы шли через отель ПАНДАНУС любовались красотой отеля!!!!!!!ПО ПЛЯЖУ!!!!!Минут 10-15 МЕДЛЕННЫМ ШАГОМ!!!!!
Шезлонги что старые......ЭТОГО Я НЕ ПОМНЮя помню,что больше 10 человек народу на пляже не было!!!!!!Кстати,мы были на веранде виллы,примыкающей к морю!!!!!
Пляж-УБИРАЛИ!!!А то что слева и справа было-ТАК ЭТО ИЗ МОРЯ ВЫНОСИЛО!!!!
Я В ТАКОМ ВОЗМУЩЕНИИ!!!!!НАВЕРНОЕ МЫ БЫЛИ В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ!!!!!

08:10 10.09.18

А где фото старых полотенец с пятнами? Или грязных, рваных и старых матрасов... Те, которые попали в кадр выглядят прилично. Или шторки с плесенью- эти фото были бы гараздо информативнее, чем слегка сколотый угол.... А пляж чем не угодил? чистый, ухоженный. Вывод - вечно недовольные москвичи с очередным бредовым отзывом а-ля "все плохо".

23:53 27.09.18

Анастасия, зачем же так о всех МОСКВИЧАХ? В любой отаре есть паршивая овца. Мы тоже отдыхали в данном отеле, и остались довольны отдыхом ( так же как и наши соседи, которых мы случайно встретили в отеле)))))). Да, отель не без недочётов, но и мы приехали не в РЕВИЗОРРО играть, а отдыхать. Кто едет отдыхать- тот отдыхает, а кто едет гнуть пальцы- тот все равно их загнет, будь то 4* или 5*. И данное свойство не зависит от места проживания. Просто люди такие.... А " неадекват" я думаю и в Красноярске есть)))))) Так что не надо всех под одну гребёнку грести))))

11:05 29.09.18

Я не искушенный турист как можно было подумать по моему отзыву... я просто дурочка, которая выбрала отель по отзывам на сайте Tophotels. Злюсь я в первую очередь на себя,что повелась на хорошие отзывы наших соотечественников об этом отеле.
Да,возможно туристы которые посещали этот отель несколко лет назад застали его не таким потасканным. А мне вот не повезло, в наши дни отель выглядит реально уставшим...
PS: фото грязных полотенец и плесени не сделала, теперь жалею))))

05:51 28.09.18

mnv, согласна, всех под одну гребенку не надо) просто, как правило, если отзыв реально неадекватный и видно что тупо "гнут пальцами", то как правило москвичи. Процентов 80. приятно, что есть такие как Вы, которые входят в оставшуюся двадцатку

12:06 29.09.18

Анастасия, доброго времени суток!
Я немного отвлекусь от обсуждения данного отеля.
В 2011 году мы отдыхали в Архипо-Осиповке. На пляже я встретила сослуживицу с работы. Как всегда вопросы- как и где устроились. Мы снимали комнатку в частном секторе, и чувствовали себя как на даче. Она же остановилась в центральном отеле. И рассказала мне что всё ей не так, и то- не так, и это-то не так....На что ей администратор отеля сказал:- вы москвичи такие капризные! Она ему:- Да! Мы москвичи такие!
К слову... Москвичкой она стала год назад. До этого счастливо проживала в славном городе Воронеже.
Так вот именно ТАКИЕ МОСКВИЧИ и гнут пальцы! И я знаю много ИМЕННО ТАКИХ москвичей. Коренные москвичи как правило не плохо воспитанны )))))( опять же не забываем про ту овцу)))))
Вам- интересных и позитивных путешествий!!!!

21:07 29.09.18

Я что-то упустила? По-моему ранее Екатерина позиционировала себя как жительница Москвы?????!!!
Странные метаморфозы.....

18:41 25.10.18

Очень странно, даже дико читать подобный отзыв. Отдыхали в этом отеле во второй половине марта этого года и остались в полнейшем восторге. Вот просто все написанное - серьезно, как будто другой отель. И кстати на ресепшене каждый день был русскоговорящий администратор мистер Лонг. Когда я разбила телефон, он вызвал такси, объяснил таксисту проблему, тот отвез меня в Фантьет, и там чуть ли не за руку завел в сервис. Отошедший экран приклеили абсолютно бесплатно.
Бассейн тоже чистили постоянно, видела своими глазами, постоянно там купались, и вода ни разу не была грязной. Завтраки - прекрасные, никаких мух на еде и близко не было, пляж - немноголюдный и тихий, чистый. А то, что отель стоит на краю деревушки - так читать надо, куда едете. Сюда не за тусовками и развлечениями едут, а именно за тихим отдыхом. Мы были вчетвером, двое - дети, все в полном восторге и на следующий год думаем ехать сюда. Или в Малибу Резорт что неподалеку. Но насчет него как-то сомнения пока мучают.

10:01 17.11.18

Доброго времени суток всем!Недавно вернулась(13.11.18) из Вьетнама,ездила с инспекцией старых и новых отелей.Данный отель так же проверила)Отель расположен немного в стороне, не в самом центре Муйне, но всё доступно вполне)Отель в удовлетворительном состоянии, территория чистая, ухоженная, номера чистые, никаких серых полотенец не встретила ,смотрела разные категории номеров.На пляже персонал регулярно выходит на уборку мусора, которое выбрасывает море.Завтраки очень разнообразные и достойные 4*

Все отзывы Екатерина (3)