Регистрация: 03.06.15
июле 2018
12.07.18 - 27.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По горящей путевке

Летала с мужем. Решение лететь в Турцию на мой день рождения принято было за 1 день до вылета. Решили не заморачиваться и взять самый низкий по стоимости тур.

Отзывы не читали, взяли на обум. Заселяли нас очень долго. мест не было в отеле. В итоге после долгих дебатов нас заселили на первом этаже с видом на ресторан. Номер атас!!! плесень и вздутая дверь от влажности. шкаф со сломанной дверью. НО!! мы не стали расстраиваться и бегать что то менять, номер нам был нужен чисто поспать и помыться после моря.

Питание среднее, но голодными не ходили. И курица была и рыба иногда.

Анимация отсутствовала,только вечером программы были.

Алкоголь это порошковое вино (пить не возможно) и пиво 3% , давали в пластиковых одноразовых стаканчиках.

До моря 3 минуты ходьбы. вход в море в специальной обуви. Ходили на дикий пляж.

Отдыхом в принципе остались довольны, т.к. были готовы ко всему. но поверьте это еще не самый печальный отель .

Этот отель для тех кто едет на море и на экскурсии и приезжает чисто поспать.

Рыбалка в в горах Улупинар (Premium park)

Рыбалка в горах улупинар (Premium park)

Развлечения и спорт

пейзаж близко к аэропорту
номерной фонд номерной фонд и обслуживание
Добавлено 25.08.18 12:55 (1 019 символов в тексте)

11:53 20.09.18

из фото. ваш обед был потреблен в другом месте и тем более такого пива там не было за все время нашего "отдыха". не вводите туристов в заблуждение. читай дальше.
отдыхали в сентябре 2017 года. фактичеки нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутвиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответсвует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

08:28 21.09.18

На фото действительно еда и напитки не из отеля. поэтому в описании фото я написала где это. А именно в горах улупинар на рыбалке. Что касается звездности отеля, то согласна. НО!! мы не ехали в отель , чтобы отрываться и ждать манны небесной), мы ехали на море. А отель , как я и писала, выбрали по самой низкой цене. Для июля в сезон, цена которую мы отдали за двоих была очень смешной. Когда хочется отдохнуть в хорошем отеле достойного уровня, то и ценник другой. Естественно для своего комфорта не стоит экономить. Но Бельтур не самое злачное место. Это я как турагент Вам говорю.

Все отзывы Гульшат (9)