ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 488
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 25.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Люблю Египет

Впервые поехали в Египет 18 лет назад. Отдыхали только зимой,попадать из зимы в лето особенно приятно. Летом приехали впервые. Жарко (в это время и у нас жарко),но был приятный ветер. Отель нормальный, цена - качество соответствует заявленному. Персонал приветливый, аниматоры хорошие ( Владе с Полтавы привет!) НО, за много лет посещения любимого Египта мне впервые нахамили! И это естественно были не египтяне! Конечно это наша родная Марина с ресепшн. Итак, вечером перед отъездом подошли спросили положен ли обед, сказали положен. Утром после завтрака ещё раз спросили, всё ок ( сказала Марина). Сдали номер и перед отъездом решили пообедать. Но не тут то было. Остановили и почти прогнали. Идём к Марине, она делает удивлённые глаза, и все вместе идём в ресторан ( по дороге она рассказала, что в ЛАКШЕРИ)) отелях ( она там работала) нас бы точно не покормили ( может ей вид наш не понравился)). Обедать разрешили, но аппетит пропал)) , сьездили в Макдональдс. Посмотрела на форумах отзывы и слова о высокомерной Марине часто встречаются. НО, никакой Марине не под силу испортить репутацию трудолюбивого египетского народа! Люблю Египет! Конечно ещё много раз приедем!

TRANSLATE
Added 25.08.18 13:37 (1 173 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Оксана.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Примите наши искренние извинения за поведение сотрудника. Мы примем соответствующие меры, чтобы подобного не повторялось.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

00:18 27.08.18

Что Ольга, что Марина- обе одинаковы, высокомерности не занимать!!!! Такое чувство было, что это они у нас в гостях... Мы такого не видели ни в одном отеле, даже подходить не хотелось, лучше все моменты стерпеть, а их масса...

Уважаемая Наталья.
Мы сожалеем, что Вы разочарованы Вашим отдыхом. Позвольте заметить, что было бы полезнее для нас и для Вас узнать о негативных "моментах" во время Вашего присутствия в отеле, чтобы принять меры для их устранения. Все отзывы, жалобы или пожелания гостей являются важными для нас и не остаются без внимания.

Sign up