Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
13.08.18 - 21.08.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Инфекция

Только приехали, пишу по горячим следам. Отдыхали в составе:я с дочкой 17 лет, и подруга с детьми: сын 18 лет, дочка 4 года. Прилетели рано утром, долго ждали номер, ладно хоть заселили согласно заявке в двухэтажный номер, нареканий нет, кровать дополнительная была. К уборке не придираюсь, нас все устраивало. Территория большая, красивая, с лежаками проблемно, рано утром ещё можно найти, а днём уже сложно. Русских мало, где-то читала, что 80%, это не так. Анимацию в других отелях видела лучше, наш ребенок ходить на детскую отказался. Вечером есть, что посмотреть, но за целый день так уставали, что редко ходили. Посетили три экскурсии: концерт группы "Серебро", "Памуккале", катались на багги. Расписывать не буду, кто видел, тот знает, кому интересно, спрашивайте, отвечу . Море отличное, правда не без волн,но мы накупались в волю. Бассейнами не пользовались. Один раз ходили в крытый, но там нет кондиционера, на улице и так жара, а там просто пекло! А ребенку детский бассейн пришелся по душе, она там плескалась с удовольствием. И Слава богу обошлось, ничего малышка не подхватила, хотя я видела мамочек с детьми, несущимися в туалет, некоторые добежать не успевали. Столовая -большой муравейник, первыми придёшь ещё нормально, чуть позже, столы заняты. Еды хватало, голодными не уходили. Ресторанами а-ля карт пользовались, турецкий не впечатлил, меню ограничено, и такое ощущение, что над душой стоят, ждут, когда вы нас покинете) Рыбный в силу обстоятельств я не смогла посетить, но подруга с детьми ходила, ей он понравился гораздо больше. Теперь об обстоятельствах. В последний день пребывания мы как обычно позавтракали, пошли на море, по плавали, по загорали, перекусили в кафе на пляже гамбургер, арбуз, дыня...и пошли в номер собираться в дорогу. Моей дочке стало плохо, заболел желудок, к вечеру поднялась температура, к ночи все хуже и хуже и она потеряла сознание! Какой я пережила ужас, не передать! Хорошо подруга помогла позвонить медикам, те вызвали скорую, мы с горем пополам дошли до мед кабинета, а идти приличное расстояние. И там дочка снова потеряла сознание. Спасибо ребятам в мед.кабинете, оказали помощь, как раз приехала скорая и нас с мигалками и сиреной увезли в госпиталь, ехать не близко. В больнице в первую очередь спросили, готова ли я заплатить 30 долларов за страховку, чтобы нам могли оказать помощь. Я готова была все что угодно отдать, лишь бы моего ребенка спасли! Ей почти сутки пришлось лежать под капельницей, я с трудом в это время забрала свои вещи в отеле, отправлять мне их отказались. Ехала туда-обратно на такси, ну да ладно. Огромное спасибо страховой компании, держали со мной связь, приобрели нам билеты,так как дочь ещё не совершеннолетия, то и на меня тоже. Правда с пересадками, иначе пришлось бы долго ждать прямого рейса. Нашли нам отель, где мы смогли остановиться до самолёта, отвезли туда, а через день рано утром нас тот же молодой человек от страховой отвёз в аэропорт. С горем пополам добрались до дома, бил

Добавлено 25.08.18 14:42 (2 984 символов в тексте)

13:11 26.08.18

Боже, что за инфекция?

20:43 26.08.18

Юлия, всё-таки похоже на Коксаки, прочитала симптомы, в первую очередь заложенность носа, у нас так и было, просто значение не придала. Потом высоченная температура. Теперь появляется сыпь. От всей души желаю вам и вашим детям избежать эту гадость!

15:21 27.08.18

Здравствуйте, уважаемая Екатерина,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Ваш комментарий по поводу качества сервиса в главном ресторане был передан в соответствующие департаменты и взят на рассмотрение.
Благодарим Вас за положительный отзыв о территории отеля и уборки в номерах.
Искренне сожалеем, что Ваша дочка заболела находясь на отдыхе. Очень надеемся, что она уже поправилась.
В нашем отеле в данное время никаких опасных вирусных инфекционных заболеваний не зафиксировано. Эпидемии нет. Каждый день в отеле отдыхает более 2000 человек. И конечно, из этого количества встречаются отдыхающие с различными симптомами, что тщательно контролируется нашим отельным врачом. А офис врача посещают гости с различными жалобами и симптомами. Отелем проводятся все меры, такие как дезинфекция и чистка бассейнов, детских площадок и миниклуба, а так же зон питания детей и основная территория отеля по предотвращению появления вируса или его распространению на территории отеля. Персонал проинструктирован и предупрежден. Со стороны отдыхающих достаточно соблюдения правил гигиены.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

16:43 27.08.18

Другого ответа я и не ожидала получить. Я не знаю, почему у медиков ничего не зафиксировано, если мы уже как минимум одни из пострадавших, наверное просто потому что они не фиксируются. Диагноз по результатам обследования: Острый гастроэнтерит, и это произошло именно в Кремлине-это однозначно. Пределы отеля мы не покидали, еды помимо ваших столовых не употребляли. Но я ваш отзыв понимаю, вам нужны отдыхающие, и в ваших интересах написать, что все замечательно. Пусть так и будет.

Все отзывы Екатерина (2)