Регистрация: 25.08.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18

Подбирала отель по отзывам..Сколько людей столько и мнений...

Подбирала отель по отзывам..Сколько людей столько и мнений, большинства отзывов не понимаю,откуда столько негатива из за маленьких небольших мелочей..разве все настолько мелочные..

Ну да,заселение ждали мы до двух, как и следовало ожидать,Мировой стандарт во всех отелях такой..не заселят ведь они нас в неготовый номер?Отель сам по себе не новый, и ожидать от него сверх возможного просто глупо.

1) Комната не большая, ну и не маленькая, все есть, все работает, были в комнате только ночью, когда спать просто нужно)

2) Уборка хорошая, чисто не там где постоянно убирают, а там где не сорят, но видя наше уважение к работе уборщик, они с радостью убирали нашу комнату, и наводили чистоту)

3) Выбор мяса не велик, дааааа, но вы не в люкс за 300 тыс поехали,где вам устриц и т.д, вы поехали за меньшие деньги..зато все вкусно, в основном в 90% отелях турции такой выбор кухни...всего достаточно, и мясо баранины и говядины тоже есть,но реже..

4) интернет платный, он во многих отелях так, будь он бесплатным так вы вообще бы не могли им пользоваться,потому что был бы постоянно загружен..

5) есть тематические вечера, надувают большие батуты для детей и в бассейне и на поляне..

6) воду не пополняют, не беда, в баре ее море, бери сколько хочешь..пару минут, и нервов не потеряете

7) персонал недоброжелательный?шутите? улыбнитесь им, разговаривайте как с людьми а не как с рабами, и уважение и почет увидите

В общем будьте людьми, и жизнь заиграет новыми красками..)

Отдыхом остались довольны, солнце,море, вкусная еда, улыбчивый персонал

Добавлено 25.08.18 14:46 (1 567 символов в тексте)

20:15 15.11.18

Добрый вечер .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Милана (1)