Регистрация: 25.08.18
августе 2018
10.08.18 - 24.08.18

Отдых на 5 с плюсом!))

Добрый день всем)

В первую очередь хочу отметить, что отель мы выбирали тщательно сами без помощи туроператора (!) Анализировали множество отелей по отзывам на данном сайте, смотрели фотографии, оценки, прикидывали цены и в итоге наш выбор пал на данный отель.

Отдыхали вдвоём с подругой. При выборе отеля мы обращали внимание прежде всего на анимацию, разнообразие питания, внешний вид отеля и номеров, так же принципиально важно было близкое расположение моря, чистота пляжа, бесплатное размещение на лежаках и под зонтиками, а так же чтобы полотенца можно было взять бесплатно или за депозит. Помимо этого, конечно же, бесплтаный вай-фай, который хорошо ловит на всей территории отеля, так как хотелось поделиться фотографиями в социальных сетях :)

В отель мы приехали очень рано, от аэропорта примерно часа полтора езды, но это время совсем не ощущалось. Встретили нас приветливо и с большим вниманием, зарегистрировали достаточно быстро, проводили в комнату для хранения багажа, которая закрывалась на ключ, поэтому в сохранности своих вещей были уверены. После этого нам провели экскурсию по отелю, рассказали, что у нас есть возможность посетить хамам бесплатно 15 минут, сказали, что мы можем пойти поплавать и позавтракать, пока ожидаем номер. Ожидали мы совсем недолго, заселили быстро в номер на втором этаже с хорошим видом из окна.

Хотим отметить, что номер очень просторный и чистый ( оставался таким до конца пребывания ), отлично работает кондиционер, но душ повесить не получилось, когда мылись, пришлось держать рукой. Плюсом данного номера было то, что там ловил вай-фай и не было необходимости спускаться в лобби, чтобы общаться с родственниками.

Еда не отличалась очень большим разнообразием, но ее было огромное количество на протяжении всего дня. Мы объедались как могли и были очень довольны. На ужин были национальные сладости ( пахлава и др ), фрукты, которые быстро разбирали, особенно дыни и арбузы. Также на ужин можно было выпить вино на выбор и другие алкогольные напитки ( очень вкусные коктейли в баре!! ). Днём тут готовят лепешки, которые тоже очень вкусные. В определенное время каждый день дают мороженое вокруг которого всегда был ажиотаж. В общем, с едой проблем не было

Персонал отеля всегда очень обходительный и отзывчивый, всегда здороваются, делают комплименты и помогают, если есть вопросы.

Кстати, мы познакомились с аниматорами в самый первый день и проводили с ними время очень весело и интересно. Неоднократно ездили на дискотеку в клубы Marina ( ожидали большего, но очень советуем следующий ) и Summer Garden. Вечерние шоу были весёлыми и забавными, мы старались во всем участвовать, но днём хотелось бы побольше активностей. А так, в целом, мы остались довольны. По-русски понимают и говорят хорошо, трудностей с коммуникацией у нас не возникало, даже шутят на русском и поют :) Отдельное спасибо главному аниматору, когда приедете, поймёте почему )

На территории отеля есть три горки, три бассейна, которые всегда поддерживаются в чистоте и порядке, лежаки всегда можно найти на территории и пляже. Они бесплатные, полотенца за депозит. Вход в море немного неприятный, так как пляж-галька и когда были волны, тяжеловато было выходить из воды. Но зато расположен он в одной минуте от отеля, и на пляже есть пирс, с которого открывается потрясающий вид.

Также есть дискотека на территории отеля, с хорошей музыкой, но людей там не всегда много, так как во время нашего отдыха тут было достаточное количество семей, но мы все равно смогли найти себе компанию, познакомились с ребятами и весело проводили время, не скучая. Кстати, там, где проходила дискотека, я обнаружила пилон, чтоб было огромным плюсом для меня, так как я занималась pole dance.

Чтобы ваш отпуск прошёл хорошо, советуем побольше участвовать в мероприятиях, активностях, не стесняться, когда вызывают на сцену, знакомиться с аниматорами и другими отдыхающими, тогда ваш отдых пройдёт интересно и весело, и будет, безусловно, запоминающимся.

Кстати, помимо клуба summer garden, советуем посетить Аланью, аквапарк и джип сафари.

Подводя итог, хотим сказать, что отель оправдал наши ожидания. В своей ценовой категории очень достойный выбор. Этот отпуск мы запомнили надолго и очень бы хотелось вернуться сюда снова.

Спасибо за внимание

Otdelnoe spas?bo Mansur)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы хотели убить Мансура, когда он забыл нам дать а-ля карт)) но потом вспомнил !)

вай-фай еда персонал анимация номер
галька
Добавлено 25.08.18 14:46 (4 422 символов в тексте)
Все отзывы svetlana (1)