Регистрация: 25.08.18

августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

Прекрасный отдых РИО-18'

Отдыхаем в Рио впервые, по совету друзей, что ожидали, то и получили.

Дорога - добрались поездом Петрозаводск-Анапа, на вокзале встретил водитель Константин (заранее заказали трансфер от отеля). Без проблем заехали по пути в магазины, какие хотели, ехали через мост, пробок не было.

Заселение, номер - встретили -скромно, без транспорантов и салютов. Очень быстро оформили и проводили в номер. Комната наша распологалась не в основном корпусе, а в одноэтажном семейном секторе. Прекрасный номер, хороший ремонт, отличный напор воды; кондиционер, холодильник, чайник, фен -всё работает, перед входом отличная терраса, стулья, стол у каждого номера. Описание отеля на официальном сайте абсолютно соответствует действительности. Уборка каждый день, в какой-то день муж попросил не убирать номер, тк спал, всё равно предложили быстро пометь полотенца и принесли туалетную бумагу.

Море, пляж - отличное море, просторный пляж. Серфинг, каяки, доски по приемлемым ценам. К примеру на двух каяках катались три часа - 2100 руб - отличная семейная прогулка в местные бухты. Огромный плюс - если ,на нашем пляже был шторм, то в 20-ти минутах есть пляж, где обязательно штиль))). И для разнообразия хорошо и прогулка))) На нашем пляже аниматоры работали на все сто!!! Респект!!! Только позавтракали и понеслось - зарядка, аэробика, аквааэробика, для детей фигуры из песка, морские узлы и многое другое))) хочешь сам участвуй, хочешь глазей на всех)))

Еда - шведский стол " домашний" - Солянка, пельмени, гуляши, тефтельки, блинчики, запеканки)))

Если хочется "Цезаря" готовь триста рубликов, рядом платное кафе "Сектор моря' молочные коктейли, мороженое, пиво, коньяк, картошка фри, рёбрышкина гриле и тп (любой каприз за Ваши деньги)

Досуг - зона йоги, болифлекса. Просто супер, хочешь в семь утра для "ранних пташек", хочешь перед ужином))) Футбольный матч -каждый день, играем от мала до велика, но зависит от самих постояльцев, некоторых мужиков не заставить, благо аниматоры парни молодые, сами участвуют.

Побеждает всегда дружба)))

Отель советую для семейного отдыха, для тех кто много работает и мало отдыхает. Обязательно приеду ещё с семьёй

собственный пляж зона йоги футбольное поле наличие детских площадок хорошее питание наличие скидок на раннюю бронь
отсутствие куллеров с водой
Добавлено 25.08.18 15:30 (2 153 символов в тексте)