Регистрация: 25.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

без питания

Могло быть и лучше

Жили в данном отеле с 13.08.18 по 23.08.18. Тур брали у Библио Глобус - как всегда на высоте . Приехали в отель около 7 утра, нас встретила хозяйка Джина, наш 3-х местный номер был уже готов (8 номер в первом корпусе от входа), а второй сказали подождать до 14 часов. Конечно номера не новые, но в принципе не плохие, все необходимое есть (даже полотенце, только почему то на 3 гостей, 2 больших и 2 маленьких). Огромный (для нас) минус это один общий небольшой балкон на 2 номера (т.е. одна уже сгнившая сушилка для одежды, один стол и 4 стула на 7 гостей (соседний номер 4-х местный). Очень не комфортно когда в твои окна заглядывают посторонние люди, да еще и передвигают твои вещи на сушилке, на третий день нам это надоело и мы попросили у хозяйки веревку для белья. При заезде не работал душ, сказали хозяйки на следующий день все исправили. Большая кровать удобная, на маленькой торчат пружины, спать ребенку было очень неудобно, хозяйка попыталась решить эту проблему перевернув кровать, но не помогло, пришлось переселять туда папу ))). Подушки тоже оставляют желать лучшего, 2 очень высокие и все сваленые, а третьей убить можно, как на кирпичах спишь.

В бассейне градусник постоянно показывает 22 градуса, из за этого многие не купаются там, хотя вода намного теплее, хозяйка на мое высказывание по поводу ,что вода не 22 градуса, а больше, сказала что скорее всего что то с градусником, хотя мне кажется, что это специально сделано, чтобы меньше народа купались в бассейне, очень уж хозяева трясутся за бассейн, целый плакат висит чего нельзя делать в бассейне и камера висит)))

Про уборку и уборщицу отдельная история: за 10 дней нам принесли один рулон туалетной бумаги и поменяли постельное белье. Пыль никто не вытерал, даже в легкодоступных местах.. Уборщица несколько раз вламывалась к нам в номер в наушниках, то ей какой нибудь пакетик нужен был чтобы мусор сложить, то воду в чайник налить, а если она попадет к вам номер при вас, то ведет она себя как хозяйка и чихать она хотела что вы находитесь в номере (прям при нас прошла через всю комнату, отзановесила шторы и удалилась). Я так думаю, что возможно, она в наше отсутствие и по шкафам лазила, т.к. при уборки забрала у нас одно полотенце и взамен не положила, мы пошли предупредить хозяйку, чтобы при отъезде нам за это полотенце ничего не предъявили, хозяйка сказала, да я знаю, она посмотрела, что у вас свои полотенца с собой, а наши лежат нетронутые (а лежали они в шкафу, все кроме одного используемого), так что выводы напрашиваются сами...

Море чистое только часов до 10 утра максимум, до моря идти минут 15-20 средним шагом, по жаре тяжеловато. Вблизи никаких сетевых магазинов мы не нашли, до ближайшего "Магнита" навигатор показал 2,8 км., но есть большой рынок через магистраль, там же и множество разных кафешек (мы питались постоянно в ERIDAN).

Так что у данного отеля, по крайней мере для нас, больше минусов чем плюсов. Но все упирается в цену, если цена до 55 000 за полный тур пакет (перелет, проживание, трансфер, страховка) за 3-х на 10 дней, то можно рассмотреть и этот вариант, если дороже, то не советую, будет жалко денег.

отзывчивая хозяйка wi-fi наличие бассейна
далековато от моря рядом нет сетевых магазинов огромный минус один совместный балкон на 2 номера могло бы быть и чище уборщица с громкой музыкой в 7 утра плохие подушки матрас с выпирающими пружинами
Добавлено 25.08.18 15:45 (3 131 символов в тексте)