Регистрация: 25.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Я неоднократно была в разных отелях и разной звезности, но и представить себе не могла что бывают такие отели. Я достаточно спокойно отношусь и к не очень удобному расположению отеля и к прочим изысканность, но то с чем я столкнулась в этом отеле, меня ужаснуло. Как оказалось, мне очень сильно повезло с номером, потому что у меня все работало и не было иных неприятных "жителей" в номере. Стены обшарпанные, но главное что чистые. Дверцы в душе отваливаются, но это тоже не большой минус и покупая путёвку в отель 3* не стоит к этому придираться. У других в номерах были проблемы хуже, у одних не работал туалет и при этом за весь отдых представители отеля не предприняли попытки его починить, а на возмущения отдыхающих только могли предложить альтернативу номер с неработающим кондиционером, а это так себе альтернатива. Других заселили в номер, где даже не потрудились заменить белье и полотенца после предыдущих отдыхающих, с запахом мочи, кто то жаловался на наличие КЛОПОВ! Отстирывать белье и полотенца они не утруждают себя, везде пятна, номера не убирают вообще, белье и полотенца не меняют, хорошо если за неделю хоть выкинут мусор из мусорки. Анимации никакой нет вообще, для детей горку входную включать забывают. Питание вообще никакое, салаты одни и те же овощные только, соевые котлеты или колбаса, праздник если дают курицу в обед или ужин, и яйца на завтрак. На пляже есть лежаки, и то сломанные, зонтов ни одного, вход огромные камни, добираться до своего пляжа далеко, возит маршрутка бесплатная, но только одна утром рано, и вторая в 2 дня, в самое пекло, а обратно вторая даже не забирает. Персонал отеля не понимает ни по русски, ни даже по английски! Только по турецки. А один единственный товарищ относительно взрослый, который на ресепшене сидит и понимает немного по русски, и то только то что ему нужно, конкретное хамло! На претензии начинает наоборот сам наезжать и ругаться! Женщине претензии вообще бесполезно высказывать, так как женщин они видимо ни во что не ставят. Кому жаловаться на это все не понятно, потому что никто не реагирует. Как будто всем абсолютно все равно, принимайте только то что есть и все. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Даже не прииязательным людям, так как там работает быдло и хамло и всем на вас пофигу. Спасает только красивые виды природы и море, на этом все.

нет
отсутствие сервиса в принципе
Добавлено 25.08.18 15:46 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)