Регистрация: 08.10.15
Читательский охват:
августе 2018
06.08.18 - 16.08.18

Медовый месяц в Доминикане

Хотели на Кипр, попали в Доминикану и не пожалели! Единственный минус - это долгий изнурительный перелет и разница во времени. Привыкли только день на 4ый)) Хотя остальным было вроде хорошо.

Сам отель супер. Большая территория, вся ухоженная, все чисто и красиво. Номера уже старенькие, но все чисто. Нам, как молодоженам дали большой и красивый номер, без всяких ухищрений и доплат.

Уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день. Плохо, что не было холодильника в номере.

Кондиционер, телевизор, фен, душ, краны, унитаз - все работало.

Питание - никаких претензии, всего много, сытно, вкусно, постоянно пополнялось. Мороженое, йогурты, мясо - очень вкусное. Каждый вечер тематические ужины, например с морепродуктами, или мексиканский. Есть два ресторана карибский и итальянский. Мы оценили карибский, на пляже - там действительно вкусно.

Пляж - хороший, лагуна чистая и прозрачная, мангровые леса удивительны, но нужно быть осторожным, плавать туда на каяке, либо в обуви, так как есть небольшие ежики. там можно увидеть красивых рыбок.

Напрягали только торговцы и немного местное население,но за ограждения они не заходят.

А к концу отдыха привыкаешь к ним и не чувствуешь дискомфорта, даже наоборот, настраиваешься на их волну и на их темп жизни.

Анимация просто супер, эти танцы, конкурсы с призами в виде рома и кофе, этот позитив и веселье, вы точно будете скучать по этим ребятам, как и мы теперь)

Сам район Бока-Чика достаточно опасный для туриста, если пойти гулять после заката, с золотыми цепями и айфонами наперевес. Не провоцируйте местное население и все будет ок. Мы много гуляли днем, ходили за покупками и не по главным улицам и все было в порядке.

Экскурсии, конечно, брали у Педро. Можете не искать его, вас самих найдут и приведут к нему, стоит только выйти за пределы отеля. На экскурсии обязательно нужно поехать. Без них не почувствуете и не увидите красоту страны. И не бойтесь ехать от Педро, все супер, и даже веселее. Манго, кола в подарок, и лангусты в кафе - тоже в подарок!

В общем, Доминикана - самая живописная, веселая и просто невероятная красивая страна. Собирайте чемоданы и немедленно поезжайте туда, это того стоит, поверьте!

питание анимация сервис бонусы для молодожен
нет холодильника старенькая мебель прохладная вода в душе
Добавлено 25.08.18 16:05 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)