Регистрация: 25.08.18
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18

Первый отпуск в Турции

Решили поехать отдыхать в Турцию, прищли в тур агенство, сначала расматривали отель 3 звезды, но он нам не пошел нет такого сервиса которые есть в Holiday Garden Resort. Купилои путевки по очень хорошим ценам!

Когда приехали в отель нас встретили хорошо, Персонал приветливый сразу, все рассказали про отель, дальше повели на экскурсию в Хамам и в ресторан где нас покормили поздним завтраком, дальше ролители остались ждать заселения в нгомер, а я пошел смотреть территорию отеля. Был удивлен увидев мини аква парк, басейн для детей и взрослых! так же около бассейна проходит аква эробика любой житель отеля Holiday Garden Resort может в ней поучавствать. Для спортсменов есть тренажерный зал, а для дитей есть детская комната, где ваши дети занимаются с аниматорами рисуют рисунки, делапют красивые сумки, футболки, и на вечерней дискотеки раздают!

Дискотека проходит весело, все дети заинтересованны танцуют вообщем отдыхают от планшетов и телефонов, После детской дискотеки проходят интересные танцевальные шоу, Танцы мира, Караоке вобщем отдых будет у вас хороший.

Вернемся к номерам отеля, кондиционер, Российские каналы все работает Горячая вода есть всегда!!! Персонал убирается каждый день! запраляет красиво кровать.

На этаже Б1 есть магазины где вы сможете преобрести сувениры, напитки, чемодан, крутые матрасы для плавания, шубу, так же заказать фотосесию к фотогрофа и все это по превликательным ценам!!!!! Так же есть парикмахерская

А на этаже Б2 есть бесмплатный бильярд, настольный тенис, настольный футбол, дарц, кинотеатр. Так же на этом этаже распаложен Хамам и Spa

В отеле находится 3 конференц зала, там вы будете встречатся со своим гидом!!!

до моря идти совсем не долеко, на море галька но в я лично в этом минуса никакого не вижу! т.к если бы был песочный пляж то с пляжа бы тоскался песок. Так же есть бунгало правда они платные но оправдывают свою стоимость" если вы решите отдохнуть в бунгало то вам принесут большую торелку фруктов, большая бутылка вина, и газированные напитки!!! и всего за 20 доллоров это круто. для олюбителей инстграма это райское место! так же на пляжу можно покататься на банане, на парашуте и цены не кусаются!

Вай фай бесплатный правда в комнате он не ловит. но я не думаю что для когото это будет минус т.к в комнату вы будете приходить только спать! а на территории пляжа, ресторана. снег бара. вообщеми на всей территории оьтеля и не только, на пляжу есть ? пирса даже там работает вай фай. замечательная скорость.

Я советую ехать в августе месяце погода 33.8 море теплое. ночью молжно купатся или просто посидеть на лежаках.Это дает хорошую атмосферу с бакалом вина, именно красным.

По приезду мы записались в ресторан Аля Карт 'Рыбный ресторан' все гости кушают один раз БЕСПЛАТНО если есть своболдное место! кормят вкусными раками, морскими продуктами. кальмары криветки и другие продукты!

Спасибо Мансуру, как только зашли в отель он нас встретил. проводил на ресепшен и все рассказал. так же нра последний день он нас проводил!

я еще приеду в HOLIDAY GARDEN RESORT т.к у отеля 5 из 5 звезд!!! Мансур добавляет 6 звезду=-)

всем хорошего отдыха!!!!

Анимация

море бассейн все включено мансур аниматоры диско пляж солнце горячая вода
не обнаружено!!!!!!
Добавлено 25.08.18 16:06 (3 197 символов в тексте)

20:32 21.09.18

Максим прежде чем выкладывать ваш отзыв вы хотя бы ошибки бы исправили.

Все отзывы Maxim (1)