Регистрация: 25.08.18
августе 2014
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали в этом отеле несколько лет назад, где со мной произошел травичный случай, при съежании с горки вместе с 7летним ребенком. В центре отеля имеются горки, откуда мы с ребенком решили съехать. Наверху стоял работник по безопасности, чья задача отпускать людей после того как проидут горку предыдущие. Мы с горки съежали медленно, и посередине в трубе на нас сзади на большой скорости ударили 4ро здоровых парней. Мы вылетели с горки, я от боли не могла ходить, удар пришелся в районе почек. Моя семья еле донесла меня в медкабинет отеля, врач мне сказал ничего страшного и поставил обезболивающий. Я попросила вызвать администратора отеля. Он придя сразу начал говорить что я не знаю правил и что мне надо было отплывать, я ему говорила что я была в трубе, а работник сверху отпустил 4х парней. Но администратор все время твердил что мне надо было отплывать, делая из меня дурака, я чувствуя что произошло травмичное, просила отвезти на рентген или узи, но отель сказал что за ошибки туристов они не отвечают. Хорошо что это был последний день отдыха. По приезду сделала рентген и узи. Перелом в среднем позвонке сломали крылышко вертолетика. Я решила написать руководству отеля об этом случае, но они также отреагировали как и их работник. Не рекомендую

безопасность на нуле
Добавлено 25.08.18 17:05 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Gulya (1)