Регистрация: 25.08.18
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18

Отдых в отеле Nubian Village в августе 2018 с 3мя детками

Здравствуйте, все!

Пишу впервые, так как считаю, что отзыв может быть кому-то полезным. Сам всегда вычитываю отзывы перед полетом.

Отдыхали семьей , мы с женой и 3 деток (7 месяцев, 3 и 6 лет).

Опыт различных путешествий - 2-3 раза в год. В Египте 3й раз.

Отель понравился, по соотношению цена/качество - твердая 5ка!

Приехали в отель около 20:00, заселились быстро, мин 15 ожидали. Номер огромных размеров на нашу семью, предостаточно спальных мест (№322). Успели на ужин. Еды - много, выбор большой. Особенно вкусное - разнообразное мясо, рыба ежедневно, салаты, сладости, фрукты (яблоки, бананы, финики, виноград, груши) . Персонал приветливый. Анимация была, но в этот раз так получилось, что ни разу не попали на нее, только дважды на детское мини-диско. Ехали за морем, его и получили. На пляже всегда можно найти место на лежаках. Берег песчаный с камнями, но мы заходили в воду без кроксов. Взрослым по пояс глубина, а для детей раздолье, вода теплая, как в ванной, плавает множество рыбы. Уходили с пляжа в обед с 13:00, а вечером с детьми в бассейн, где на бортиках указывается глубина 40,50,60, 110,140 см - удобно. Примечательно, что туристам можно посещать 2 отеля НУбиан Виллидж и Нубиан Айленд, они соседи. Территория огромная, бегает множество ящериц, что вызывает немалый восторг у детей, птиц. Есть понтон, с которого открывается великолепный вид на водный мир Красного моря - тысячи разноцветных рыб. Ездили на яхте на экскурсию по дайвингу, красиво, но показалось, что возле отеля рыб было больше. Так, что рекомендую сначала с понтона понаблюдать за этой красотой, а потом принимать решения на счет экскурсий на целый день.

Местный гид Мохамед - хороший человек, особо не взаимодействовали, только дайвинг и СПА с массажем заказали, ехали трансфером в отель "Барселло" - все понравилось. Супруга сходила в нашем отеле на массаж - не то, и цены выше в 2 раза, так что торгуйтесь. Нам очень понравилось, советуем этот отель! Убирали ежедневно. Нужно было заменить простынь, сразу выполнили. Благодарили 1 долларом! С питьевой водой такой нюанс, в номер ее почему-то не приносят в этом отеле. Нужно самостоятельно брать на баре или в ресторане в необходимом количестве и поднимать в номер. Когда уезжали, выселение до 12:00, а автобус в 19:05, побыли на пляже до вечера, потом на ресепшене попросил душевую комнату, дали ключи прибегаем в дальний бунгало, за час до автобуса, а там грязные полотенца. Пришлось вытераться простынями:). Думаю, это просто случайность. Египет - замечательная, гостеприимная страна с невероятно красивым морем и его обитателями, планируем раз в пару лет сюда возвращаться.

Отдельная благодарность нашему тур-менеджеру Виктории Мельниковой за ответственный и добросовестный подход в подборе отеля , много мы их пересмотрели, пока остановили свой выбор на Nubian Village))).

Всем добра и прекрасного отдыха!

приветливый персонал. большая ухоженная территория достаточно удобный заход в море маленькая глубина у берега большое разнообразие рыбы с понтона большой выбор еды
почему-то нет спусков на пляж для колясок
Добавлено 25.08.18 17:39 (2 865 символов в тексте)

15:16 30.08.18

Здравствуйте!
Летим с дочкой 5 лет, подскажите как дела с детской анимацией и развлечением для детей в целом.
заранее благодарен

14:04 01.09.18

Здравствуйте, Дмитрий
В отеле работает детская анимвция. Проводятся ежевечерние детские игры, танцы, Работает детский клуб.
По приезду познакомьтесь, пожалуйста, с нащим главным детским аниматором Ритой, дети ее
oчень любят и она будет приглашать Вас на все мероприятия
Ждем Вас.
С уважением,
Ирина

16:33 09.09.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста про детское питание. Есть ли детский стол, чтоб мясо, овощи были не жаренные, а отварные. Каши безмолочные?

17:46 09.09.18

Здравствуйте, Антонина
Да, у нас есть детский стол
Это 6 блюд отварных - мясо, курица, рыба, картофель, рис, овощи.
Есть возможность изммельчить блюдо на кухне.
Каши - рис есть безмолочный. Если что-то другое надо заказать на кухню.

С уважением,
Ирина