Регистрация: 04.08.15

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая четвёрка с плюсом

Не первый раз в Турции, до этого жили в 5*, но по сравнению с этим отелем его 4* не хуже. Разместили на 6-м этаже, но хоть и отель полный, лифт постоянно свободен. Чистый пляж, стационарный навес от солнца, не нужно заморачиваться с зонтиками, полно свободных шезлонгов. Пляж песок, детям самое то. В воде встречаются камни, нырять строго не рекомендуется. Бар на пляже у шезлонгов, конечно далековато от бара до воды, но особо не напрягало. На территории отеля 3 больших бассейна, один крытый, и два детских, наверное как везде в Турции все шезлонги у этих бассейнов всегда заняты полотенцами. Где владельцы этих полотенец неизвестно. Нас купание в хлорке особо не интересовало, поэтому было всё равно, но слышал, что народ возмущался. Две горки, но по неизвестной причине работают всего пару часов в день. Питание неплохое, мясо всегда в наличии, мы были в августе, фруктов тоже было полно. Официанты бегают бегом, хотя столиков не много, но свободные всегда найдутся. Огромный минус это звукоизоляция, нам повезло, соседи не шумели, но было слышно их разговор за стенкой каждое слово. Дискотеки и шум заканчивается в 23.00, что нас очень радовало. Номера и сантехника в приличном состоянии, убирают ежедневно. До рынка с фруктами около 1 км, до Алании 20-25 минут на автобусе (4 лиры).

Андрей оценил сервисы

территория питание
звукоизоляция
Добавлено 25.08.18 18:59 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)