АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 15332
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2018
10.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Круто

Впервые побывали на Кавказе. Не ожидал. Понравилось всё. Отдых отличный. Брали оздоровительную. Мои брали какое то лечение. Я - нет. Мне хватило воды ессентуки 4 и тренажерного зала с бассейном. Съездили на электричке в Кисловодск. В парк. Долина Роз - профанация. Организация перевозок на электромобиле в парке ниже плинтуса. Надо бы сначала ПРОДАВАТЬ билеты очередникам (их входит 9-10 человек), а потом по билетам садить. Но они не заморачиваются, и заставляют конфликтовать очередников. Они вынуждены толкаться кто успеет первым вскочить в вагончик. Не все честны и корректны.Не красиво... А роз кот наплакал, или высохли, или замерзли...

Вернемся к Руси. Пару минусиков отмечу. В столовую часто запускают с опазданием до 3-4 минут. Мне сдается, что запускть нужно не позднее указанного времени, а они часто (не всегда) задерживают. А люди топчутся, толкаются у входа. Довольных этим явлением не заметил. Ну и не хватает весов для взвешивания чемодана перед отъездом. Сделали бы как в отелях за рубежом, пусть платно, но можно взвесить. Ведь в аэропорту важен вес багажа, можно и огрестись. А пакуемся то в номере, не у самолета же перекладываться...

Ну и посоветую ходить пить воду в галерею около санатория Виктория. Она там гораздо лучше. Кто один раз попробовал, тот потом туда постоянно ходит. Проверено нами.

В столовой отличная молочка, фрукты. Всё вкусно. И много. Короче, питание Расти Пузо. Только арбузов не было. Не знаю почему. Там они (в Ессентуках) очень даже хороши. На улице продают вкусную малину, ежевику, инжир, ну и другие фрукты. Кстати, в номере душ очень комфортный. Приятно его принимать. Вода очень хорошо регулируется. Вентиляция хорошая. Бельё меняют как надо. Очень всё красиво. Молодцы. Порадовали. Конечно не дешево. Но платим за комфорт. Тренажерный зал для поддержания формы достаточен. Не ПРО, но таким чайникам как я вполне... В бассейне бывало не работали массажные струи, сауна. Но это терпимо. Рекомендую.

Плюсы отеля
воздух отель вода питание территория
Добавлено 25.08.18 19:27 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 07.11.18

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы Гостям было комфортно вдали от дома, и нам очень приятно знать, что Вы хорошо провели время с нами.
С нетерпением ждём Вас и Ваших близких в санатории «Русь».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (8)