АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2018
06.08.18 - 16.08.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Уютно, чисто, комфортно

Translate

Начну с того, что отдых в Краснодарском крае мы обожаем – это то место, где дни летят незаметно, а отдых всегда удается. Этот регион мы любим и знаем, но в это раз решили остановиться в новом месте.

В самом Краснодаре наш выбор пал Aparthotel Home, руководствовались отзывами знакомых, также предпочитающих отдых с детьми. У нас первоклассник и достаточно беспокойный трехлетний сорванец. Поэтому основные требования к жилью были: безопасность, спокойным место и инфраструктура должна позволять занять детей.

По приезду были просто очарованы: уютно, чисто, комфортно. Комнаты маленькие, но уютные, для отдыхающих создан максимальный комфорт. С первого взгляда я поняла, что и нам и детям здесь будет очень комфортно: удобное расположение, близость развлечений для детей.

Провели мы здесь 11 замечательных дней. Дети уезжали со слезами.

Added: 25.08.2018 21:05
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 843 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6