Регистрация: 07.10.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Шикарный отель для российской реальности

Даже не знаю с чего начать! Столько эмоций!!!

Просто потрясающее место, не сравниться даже с лучшими пятерками в Турции.

Отель находится прямо на берегу Катуни. Есть корпус с номерами и отдельно домики с видом на Катунь. Везде витражные окна.

Мы жили в номере. Бронировала я за 1,5 месяца по телефону, через отдел бронирования. Но тот момент уже не было практически свободных номеров, поэтому на каждый день у нас был другой номер. Но это того стоит. Мы в диком восторге от Алтики.

Шикарная территория. Чисто, очень чисто. Все сделано для людей и для их комфорта. Номера просторные, светлые, ремонт современный. Душевая комната так же с окном и плотными шторами.

Везде асфальтированные дорожки, широкий тротуар вдоль руки. Прямо в воде стоят беседки (бесплатные), рядом мангалы. Большие качели так же стоят вдоль берега.

Есть бассейн с баром. Бассейн подогревается. Красота неописуемая.

Есть ресторан-гриль, расположен в открытой беседке около воды.

Ресторан где проходят завтраки это отдельная тема. Завтраки в формате шведского стола. Все очень вкусно: каша, омлет, блины, овощи, курица, нарезка колбаса/сыр, фрукты, выпечка, варенье/мед, тосты, хлопья, творог, кефир, молоко, кофе/чай. Приходили в разное время и всегда всё было, всем хватало и мужчинам плотно покушать и деткам было из чего выбрать.

Персонал даже не хочется называть персоналом, потому что это гостеприимные и радушные друзья. Все настолько милые и дружелюбные, начиная от молодого человека который убирает территорию и заканчивая девочками которые убирают номера. Девочки официанты просто волшебницы. Везде комфортно, везде уютно.

Шикарная детская площадке, где время можно проводить часами. На ресепшн так же есть детская зона с ходунками и детской качелей для младенчиков.

В номерах чайник, холодильник, тв, wifi (в т.ч и по всей территории отлично ловит), фен, шампунь, гель, з/щетка и паста, мыло, тапочки, полотенца. Кровати как в сказке, мягкие, удобные.

Парковка для авто охраняется. По всей территории ведется видеонаблюдение.

Ни разу не пожалели что выбрали этот отель для отдыха, с нами был маленький ребёнок. Пожалели лишь, что не смогли остаться тут дольше, так как больше не было свободных номеров на ближайшие даты.

Хотели сразу забронировать август/сентябрь, но к сожалению, так же почти все занято.

Из пожеланий:

1. Для отдела бронирования более четко проговаривать информацию, при бронировании речь шла о первой ночи в номера с двумя раздельными кроватями, далее одна двуспальная. На деле оказались все номера с двумя раздельными кроватями.

2. Для ресторана расширить меню обеда и ужина. Кушать после завтрака практически нечего. Меню очень, ну очень маленькое. Особенно для тех кто не ест и не любит мясо, есть вообще нечего. В меню только 1 вид жареной рыбы. Мы бы с великим удовольствием кушали у вас целый день, но в связи с тем, что меню настолько пустое, приходилось кушать ходить в ресторан соседнего отеля.

3. В отеле нет питьевой воды. Удивило, для такого современного отеля нет куллера на этаже - это прям шок. Ну как так то? До ближайшего магазина далековато, пришлось брать 5л бутылки с водой.

4. В ванные принадлежности добавить одноразовые бритвенные станки. По-моему, они уже давно выдаются со всем остальным комплектом в номерах.

В целом отдыхом очень довольны, будем ездить сюда всегда!)

уютно красиво завтраки бассейн
нет
Добавлено 25.08.18 21:10 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы Алена (12)