АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 18890
Фото: 227
241
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для российской реальности

Даже не знаю с чего начать! Столько эмоций!!!

Просто потрясающее место, не сравниться даже с лучшими пятерками в Турции.

Отель находится прямо на берегу Катуни. Есть корпус с номерами и отдельно домики с видом на Катунь. Везде витражные окна.

Мы жили в номере. Бронировала я за 1,5 месяца по телефону, через отдел бронирования. Но тот момент уже не было практически свободных номеров, поэтому на каждый день у нас был другой номер. Но это того стоит. Мы в диком восторге от Алтики.

Шикарная территория. Чисто, очень чисто. Все сделано для людей и для их комфорта. Номера просторные, светлые, ремонт современный. Душевая комната так же с окном и плотными шторами.

Везде асфальтированные дорожки, широкий тротуар вдоль руки. Прямо в воде стоят беседки (бесплатные), рядом мангалы. Большие качели так же стоят вдоль берега.

Есть бассейн с баром. Бассейн подогревается. Красота неописуемая.

Есть ресторан-гриль, расположен в открытой беседке около воды.

Ресторан где проходят завтраки это отдельная тема. Завтраки в формате шведского стола. Все очень вкусно: каша, омлет, блины, овощи, курица, нарезка колбаса/сыр, фрукты, выпечка, варенье/мед, тосты, хлопья, творог, кефир, молоко, кофе/чай. Приходили в разное время и всегда всё было, всем хватало и мужчинам плотно покушать и деткам было из чего выбрать.

Персонал даже не хочется называть персоналом, потому что это гостеприимные и радушные друзья. Все настолько милые и дружелюбные, начиная от молодого человека который убирает территорию и заканчивая девочками которые убирают номера. Девочки официанты просто волшебницы. Везде комфортно, везде уютно.

Шикарная детская площадке, где время можно проводить часами. На ресепшн так же есть детская зона с ходунками и детской качелей для младенчиков.

В номерах чайник, холодильник, тв, wifi (в т.ч и по всей территории отлично ловит), фен, шампунь, гель, з/щетка и паста, мыло, тапочки, полотенца. Кровати как в сказке, мягкие, удобные.

Парковка для авто охраняется. По всей территории ведется видеонаблюдение.

Ни разу не пожалели что выбрали этот отель для отдыха, с нами был маленький ребёнок. Пожалели лишь, что не смогли остаться тут дольше, так как больше не было свободных номеров на ближайшие даты.

Хотели сразу забронировать август/сентябрь, но к сожалению, так же почти все занято.

Из пожеланий:

1. Для отдела бронирования более четко проговаривать информацию, при бронировании речь шла о первой ночи в номера с двумя раздельными кроватями, далее одна двуспальная. На деле оказались все номера с двумя раздельными кроватями.

2. Для ресторана расширить меню обеда и ужина. Кушать после завтрака практически нечего. Меню очень, ну очень маленькое. Особенно для тех кто не ест и не любит мясо, есть вообще нечего. В меню только 1 вид жареной рыбы. Мы бы с великим удовольствием кушали у вас целый день, но в связи с тем, что меню настолько пустое, приходилось кушать ходить в ресторан соседнего отеля.

3. В отеле нет питьевой воды. Удивило, для такого современного отеля нет куллера на этаже - это прям шок. Ну как так то? До ближайшего магазина далековато, пришлось брать 5л бутылки с водой.

4. В ванные принадлежности добавить одноразовые бритвенные станки. По-моему, они уже давно выдаются со всем остальным комплектом в номерах.

В целом отдыхом очень довольны, будем ездить сюда всегда!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
уютно красиво завтраки бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.08.18 21:10 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (12)