Регистрация: 24.04.13
апреле 2018
24.04.18 - 04.05.18

Отдыхали семьей с 2 детьми: 4 года ( прям там отмечали...

Отдыхали семьей с 2 детьми: 4 года ( прям там отмечали) и 10 месяцев. Приехали в отель рано утром, доплатили 100€ и нас заселили, потом в счёт этих денег у нас было позднее выселение. Номер хороший, просторный, принесли кровать-манеж для малыша, хотя по итогу использовали только как манеж, сдвинули 2 кровати и получилась одна огромная кровать. Номер чистый, свежий. Мыльно-рыльное было. Уборка в номере ежедневно, все чисто, если оставляешь денег или нет, результат одинаковый. Территория большая, зелёная, газоны опрятные, деткам ходить одно удовольствие. Затруднений с полотенцами и лежаками на пряже не было, всего в достатке. Игровая ну просто супер! Отдельная огрожденная территория, дети от 4 лет могут оставаться без присмотра родителей,одевают бейджик и девочки-аниматоры следят за ними. Есть площадка на улице и здание, в котором несколько комнат для игр, разбитые по возрастам, спальня,комната мать и дитя, где есть и салфетки и подгузники и прочее необходимое, 2 раздельных туалета ( для мальчиков и девочек), свой ресторан, где на уровне детского роста столы с выбором еды, также внутри игровая площадка. Девочки аниматоры ну прям супер молодцы! День рождения старшей дочки отмечали в отеле, девочки аниматоры помогли все организовать.Много бассейнов, но мы облюбовали с подогревом. У каждого бассейна свой бар с напитками и где-то с едой. Аквапарк прикольный, горки на все возраста, есть мелководье с песчаным дном для совсем малышей. Питание теперь. Когда мы заехали в отеле было много европейцев, русской речи почти не было слышно, отель более полон. В ресторане к каждому приему пищи было все супер украшено, клубники было очень много, официанты не заставляли себя ждать. Однако после 28.04. Как прибыл большой поток туристов красота из ресторана пропала, и клубника(( официанты стали недосягаемы! Проще было самостоятельно сходить в бар за напитками. Качество еды не пострадало, оно на уровне, все очень вкусно! Все разноообразно, мы довольны были. Детские фруктовые и овощные пюре всегда, йогурты и коктейли всегда.Ещё приятно что во всех пунктах питания детские стульчики, подготовленные: столик обмотан пленкой, одноразовый слюнявчик и салфетка. Анимация для взрослых тоже нравилась, каждый вечер выступали какие-нибудь артисты. Интересно. Даже группа «Градусы» зажигала!!! Рассматриваем этот отель для повторного отдыха

детская площадка пляж питание анимация условия в номере
не справились с большим наплывом туристов
Добавлено 25.08.18 21:37 (2 342 символов в тексте)

15:06 26.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а блендер в ресторане есть? Сырочки и нормальные пакетированные соки?
И ещё, если не сложно, расскажите, там действительно сложный заход и часто волны ? Заранее спасибо.

18:48 26.08.18

Здравствуйте, блендеры есть в каждом ресторане, соки пакетированые, свежевыжатый вроде только апельсиновый был. Заход в море пологий, нормальный, старшая сама заходила без проблем, в наш период я не заметила вообще волн

22:59 26.08.18

Спасибо большое за ответ! Подскажите, а вы купались в море, в ваш период отдыха? Для меня это открытие, что можно летать в Турцию весной и полноценно отдохнуть.
А и про баночное пюре, еще надоем...)) Есть оно в отеле?

12:40 27.08.18

Да мы поехали на свой страх и риск в самом начале сезона, местные говорили что вот только перед нашим прилетом дожди закончились! Во время нашего отдыха была жара, мы все отлично загорели! В море купались, оно конечно не такое тёплое как в сезон но купаться можно, мы даже малыша носили, но он не очень воспринял эту идею))) ему наливали воду морскую в надувной бассейн, который с собой привезли. Старшая дочь с удовольствием купалась. Пюре там есть и Овощное, фруктовое. Вкусное! Йогурты детские как «растишка»

12:46 27.08.18

Мы вечерами только кофточки накидывали, а так погода отличная

15:01 27.08.18

Спасибо огромное за ответ. Буду иметь в виду, в следующем году.

11:07 06.09.18

Здравствуйте Александра!

Можете уточнить пожалуйста по повода празднования дня рождения вашей дочки. Мы тоже будем отмечать там 5 лет. Как именно вам помог персонал? Торт, декор или др? Спрашиваю, т.к. может мне что то из дома взять самой нужно.
Спасибо за ваше время заранее!

09:10 07.09.18

Здравствуйте, в детском клубе был накрыт стол, был тортик (за ним обращались на ресепш заранее), были гирлянды и шарики. Все детки что были в клубе а тот момент были приглашены за стол, поели торт и потом пошли играть, девочки аниматоры развлекали. Подарили небольшие подарочки( маленькая мягкая игрушка, браслетик, и игрушечный фотоаппарат)

23:16 06.09.18

Светлана здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли морозильный отсек в номерном холодильнике?И по питанию,можно ли найти что то диетическое для ребёнка :гречка,рис,картофельное пюре,отварное мясо,котлетки на пару?И есть ли разъём для флешки в телевизоре в номере?Спасибо заранее за ответ!

09:17 07.09.18

Здравствуйте, я Александравот если честно я не могу вспомнить про морозильный отсек в холодильнике и не знаю вообще про разъём, не задавалась даже таким вопросом. А по питанию для деток там прям отлично, есть паровые и вареные овощи и мясо, все сварено отдельно, можно смешивать как и что угодно, есть супчики ( правда особо не отличаются разнообразием)- это я про детское меню. Печеньки, йогурты, молочные коктейли, всего всегда в достатке.пюре, рис, гречка есть, на счёт котлет не помню.

10:50 03.02.19

Подскажите, пожалуйста, а подогреваемый бассейн на улице или крытый?

15:58 08.02.19

Здравствуйте, бассейн с подогревом на улице, возле него свои шезлонги, выдача полотенец и бар