Регистрация: 25.08.18
августе 2018
08.08.18 - 25.08.18

без питания

Прекрасный отель для отдыха и лечения...

Поездку планировали заранее.Просмотрели множество вариантов где остановиться,но выбрали гостевой дом Мацеста.Понравились отзывы постояльцев,как старые ,так и новые.Созвонились и забронировали семейный номер для двух взрослых и двух детей.Стоимость брони (3000 р.) входит в стоимость проживания.

Приехали на своей машине поздно ночью.Нас встретил хозяин Максим.Очень внимательный и отзывчивый молодой человек! Номер просторный.Есть всё необходимое:кондиционер,телевизор,посуда,фен,чайник,полотенца т.д .

В номере двуспальная+ односпальная+ раскладной диван,короче нам хватило с избытком.Номер выбирали из двух,и выбрали на 3 этаже 10- й.Парковка на закрытой территории отеля,там же находится мангал,беседка,детская площадка и душ с сероводородной водой!!!( пользовались регулярно).Питаться можно в кафе Бали (Максим дал нам дисконтную карту на 15%) или готовить самим на оборудованной кухне.Там есть всё необходимое: плита газовая,посудомойка,посуда,холодильники,большой зал со столами как в кафе.Стоит кофемашина и пивной кран( небесплатно 25 и 75 рублей соответственно, за удовольствие надо платить).

Поскольку приехали на своей машине,то всё было доступно:Мацеста 5 минут,море 3 минуты.Рядом с мацестиной лечебницей с четверга по воскресенье работает рынок:мясо,фрукты, овощи и т.д. Такой же рынок работает с пятницы по воскресенье рядом с пляжем.Мы готовили сами.В кафе даже со скидкой нам было дороговато.Ехали всё же больше лечиться,чем отдыхать,поэтому бюджет был распределён заранее.Нас всё устроило.Внизу есть сауна с бассейном (1000 р. в час),а на верху терраса для сушки белья.Есть стиралка и гладильная доска. Стирка своим порошком бесплатно.

Пляж на море бюджетный,но самое необходимое есть: можно взять за 200 р.в день лежак и зонтик( стоянка рядом бесплатно).При желании и возможности можно с'ездить в любое место на экскурсии( через турагентство афелированное с отелем) или самостоятельно на своей машине( выйдет дешевле).

Нам всем здесь понравилось.Большое спасибо хозяевам.Отдельное спасибо горничной Эльвире за заботу ,внимание и терпение.Всем рекомендую этот отель!

расположение номера обслуживание парковка
рядом стройка запах от собаки наверху скоростное шоссе
Добавлено 25.08.18 21:56 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)