Регистрация: 25.08.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
16.08.18 - 24.08.18

3.7

Не советую

Приехали с женой и ребенком 7 лет примерно к обеду. Заселили довольно таки быстро, сразу же после обеда, вот только минусом было то, что мы просили 2-х спальную кровать для нас с женой и односпальную кровать для ребенка. Дали номер на -1 этаже. На все просьбы поселить повыше слышали только, что все заняты (возможно ждали мзду:-) ). При заселении было только 2 односпальные кровати, одна из которых сломалась за неделю (ножка отвалилась). После похода на ресепшн пришел чувак с двумя матрацами, выкинул одну тумбочку и положил их на пол (мне пришлось спать на полу). Переселять отказались, платить принципиально не стал, т.к. ночевать мне все равно как, лишь бы удобно. Муравьев и прочей живности в номере не было (номер 1516). Хорошая уборка была только при помощи животворящего чаевого доллара.

Также отсутствовал сейф в номере. Два дня просил сейф, в итоге на третий день на ресепшене поймал обоих администраторов (а то они говорили, что меня там не было и я не обещал) и поставил условие, что или сейф до пяти или переселение в другой номер на верху. Судя по их разговорам и быстроте действий, они забрали сейф с этажа -1, где никто не жил и перенесли к нам в течении 20 минут.

На территории бассейна люди с утра бросают на лежаки личные вещи и могут появится только к вечеру. Количество лежаков не соответствует количеству людей в отеле.

Анимация в отеле не очень. Могу отметить девчонок с детского клуба и парнишку с Грузии с татуировкой алмаза на шее, который проводит водные игры. Стараются как могут. Молодцы, но видимо поддержки и инвестиций со стороны администрации не хватает. Аниматоров в отеле своих нет, приходят с 5*.

Пляж грязный. Уборку видел 2 раза за 7 дней, в 10 утра проходил парень и с помоек выкидывал мусор в мешок, все что было на гальке его не интересовало.

Теперь относительно гида Владимира, поскольку мы брали внутренние туры от Пегаса, то к нам был приветлив, но со стороны я видел, как после слов тура "на улице" моментально менялось отношение на негативное и отказ дальше разговаривать, вместо того, чтобы убеждать о рисках и опасностях и т.д.

Алкоголь периодически примерно заканчивается за час до ужина и за час до конца. Ни разу не видел, чтоб весь спектр алкоголя остался до закрытия. Бармены приветливые , стараются, но скорее всего все опять же упирается в бюджет отеля

Насчет кухни: КУХНЯ ШЕДЕВР!!!! +100500 ШЕФ-ПОВАРУ. Это действительно гуру еды. Еда просто супер, это единственное, чем отель остается на плаву, убери шефа и финиш.

В итоге отель тянет на 3*, но как только шеф-повара они потеряют, то отель умрет.

Евгений оценил сервисы

кухня персонал
номера пляж анимация(частично на сколько могут)
Добавлено 25.08.18 22:03 (2 588 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)