Регистрация: 25.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мой первый опыт турецкой *3

Могу сказать, что ехав сюда ожидала самого худшего?

Хотелось бюджетно, но в разгар сезона - это плохая идея?

Выбор был сделан исходя из наличия в отеле водной горки и мини-диско. ?Отель находится в окресностях Сиде. До пляжа минут 15-20 пешком, но по жаре это может быть слишком утомительно. Есть трансфер, но мы им не воспользовались. ?Территория маленькая, но очень уютная. Все под рукой, дети купаются в бассейне, родители отдыхают?

?Бассейн чистый, пробы каждый день берут, чистят тщательно. Горка работает, не по заявленному времени, но это только +. Может работать почти целый день?

?"All inclusive" до 22.00. Это, питание, конечно, не как в *5. Но девочкам, блюдущим фигуру - это тоже ?. Я, например, обожаю баклажаны, а тут они были в изобилии. За вкусными пончиками и блинчиками по утрам собирается очередь. Но так их готовят при тебе и они, правда, очень вкусные. Жаль, что они не каждый день?. Но опять же - фигуре на пользу. Из фруктов: арбузы, дыни, виноград. Десерты, по большей части, желейные. Но были и вымоченные печеньки, что-то типа бисквитиков. Курица была. Рыба на гриле - 1 раз. Мясоедам, думаю, не сюда. Но можно пойти и поесть рядышком в ресторанчиках. Или пройтись в Античный город ? - там ?: рестораны с живой музыкой и красивыми видами.

?Персонал очень приветливый, отзывчивый, видно, что стараются. ?Номера "уставшие". Убирают, если повесить табличку на дверь. Я попросила 1 раз за 6 дней. Мы в номере только мылись и ночевали. Больше и не надо. Фен(+не надо держать все время кнопку), кондёр (+ работает без ключа!), старенький телевизор (даже не включали).

Душевая... Шторочки. Сантехника старая, но исправная. Грибка не было! Хотя наблюдала его даже в *5.

Вода течет по утрам "теплая". Т.к. греется в баках. Но в обед, вечером можно купаться и любителям "погорячее".

?Отель стоит в достаточно тихом месте. Шум дискотек - это не тут. Можно спокойно выспаться. Мне даже не мешал призыв к молитве утром. ?Аниматор "Ваня", иранец, который может поддержать беседу на 15 языках. Водил и возил на бесплатные и почти бесплатные экскурсии, подскажет, где дешевле. На мини-диско были разные песни!!!

уют горка
Добавлено 25.08.18 23:03 (2 132 символов в тексте)

14:07 28.08.18

Люблю Турцию!!! Спасибо за отзыв!!! Дети полетели в этот отель)))

14:17 28.08.18

Надеюсь, что останутся довольны отдыхом

08:05 11.04.19

Подскажите пожалуйста, как погода и в целом атмосфера в Сиде в начале мая? может кто ездил..не могу добвить вопрос отелю

Все отзывы Екатерина (1)