Регистрация: 25.08.18
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Здравствуйте, Екатерина 18 лет, Калининград

Отдыхали семьёй, 5 человек. Родители, я и мои младшие родные сестрички

В отеле все оказалось на высоком уровне!

Отдыхали с семьёй, и все остались очень довольны!

Накануне приезда в Cesars Temple, напрягали моменты из других отзывов. Все на тему питания. А именно боялись, что можно будет отравиться едой в отеле, что будут очереди в ресторане и что обслуживание будет не очень хорошим. А на самом деле ничего такого не было.

Так как у нас был красный браслет, мы ходили в ресторан Maximus Lounge. Там не было никаких очередей, была очень вкусная еда(без каких-либо плачевных последствий) и было отличное обслуживание. Особенно хотелось бы отметить официантов Эдельбека и Batuhan.

По поводу анимации ходили далеко не на все активности(которых достаточно много). Но практически каждый день ходили на волейбол; отлично вела анимацию девушка Nazerke, очень добрая, милая девушка, профессионально волейболистка.

Потом каждый раз на все 100 процентов выкладывалась аниматор Diana. Она вела Zumba, Step aerobic и утреннюю гимнастику. Тоже профессионал в своём деле,грамотно составляла тренировки, а также очень чувствовалась эмоциональная отдача.Иногда её заменяла аниматор Лера,тоже хорошенькая. В принципе в отеле большая команда аниматоров, и все, с кем довелось пообщаться, очень приветливые и общительные люди

Так что мы остались очень довольны, отпуск удался!:)

Добавлено 25.08.18 23:41 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)