Регистрация: 26.08.18
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18

3.7

Впервые в Тунисе

Всем доброго времени суток. 25 августа и мы сейчас в этом отеле отдыхаем. Вернее должны были отдыхать в соседнем, но по прилету "милые сотрудники" принимающей компании сообщили, что в нашем отеле мест нема и мы будем жить в другом. На наш вопрос, а почему так, прозвучал ответ - читайте договор. В принципе, можно было поднять кипеш, но мы решили этого не делать, всё таки приехали отдыхать. Итак приехали, есесьвенно заселять сразу не стали (было около 10 утра), но клятвенно заверили, что в 11 ключи отдадут, а если мы хотим с видом на море и прям щаз, то платите. Никогда жлобом не был, но нам не принципиально, какой вид из окна и как следствие, в 12 дали ключ с видом на поле для гольфа и... море))). Система все включено в отеле работает хорошо. Возле ресепшен есть бар, который работает 24 часа. Есть бары на территории, с напитками проблем не было вообще. Теперь питание.......эх...Сама еда очень достойная. За 4 дня, что мы здесь находимся, была и рыбка и морепродукты и прочая вкусная еда. НО!!! Чтобы до всего этого добраться, нужно отстоять в очереди, которая в забеге с улиткой пришла бы второй, ибо улитка движется быстрее. Кроме того огромное количество арабов, которые половину накладывают мимо тарелок, так еще и пробуют еду прям из посуды. Брррр.....поэтому мы с супргой старались к открытию едальни не ходить, и приходили через час после открытия. Было нормально. Хотя иногда столов свободных не было. Не говоря про тарелки и приборы. Пару раз очень сильно хотелось придушить местных за их тупость и медлительность (имею в виду гостей). Что касается номера, то к нему вопросов нет. Большой, просторный. 1 канал по тв на русском, но мы телек почти не смотрели. Пляж. Занимали места в 7 утра и скажу, что уже в это время найти свободные лежаки было проблемой. Народ оставлял полотенца и сваливал спать дальше. Это при том, что русских в отеле было человек 15 от силы. Море ласковое, песок, не штормило. Так, небольшие волны и всё. Медуз пока не было. Про анимацию ничего говорить не буду. Днем мы ее не видели, так как были на море, вечером слышали, что они что то делали, но не смотрели. Один раз выступал »фокусник». У нас бы такого закидали яйцами на 2 минуте выступления, но тут видимо прокатывает. Интернет есть и как бы и нет. На ресепшен. В номере еле добивает, через раз. Засим буду заканчивать. Еще отдыхать неделю. Если будет что то новое, то дополню отзыв.

хорошая территория бары
местные жители очереди в столовке
Добавлено 26.08.18 01:25 (2 392 символов в тексте)

13:57 03.09.18

Всем привет еще раз. Вчера прилетели обратно. Про отель что еще можно добавить:
1. Сейф в номере бесплатный (но есть не во всех номерах)
2. Холодильник (см.пункт №1)
3. Сигареты довольно-таки дорогие от 6-10 динар, лучше везти домой
4. Кальяны в отеле полное ....... недоразумение. Дешево и плохо.

13:26 08.09.18

сейчас точь в точь истоирия, туристов не заселяют, точнее заселили , а теперь говорят в другой отель едут местные

13:32 19.02.19

подскажите пожалуйста , а из какого отеля вас переселили? из LTI?

13:38 19.02.19

Нет Анна. Изначально покупали тур в отель Mahdia Palace Thalasso 5*. Он расположен по соседству с тем отелем, куда нас поселили.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Виктор (5)