Регистрация: 26.08.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18

Отель для неудачников или новичков.

1. Вселили в номер с видом на кучу с мешками с отходами из номеров, которая росла каждый день. В номере был сальный (скользкий) пол, кондиционер не работал, смыв в туалете был не исправен. Дверь в туалет не закрывалась. На месте фена были оголенные провода!!!! Пошли разбираться, но сотрудник на ресепшен Айджамал Бакыт Кызы (она сама любезно написала свое имя-фамилию) уроженка, почему то, какой то среднеазиатской республики ( призналась одному из постояльцев), сообщила, что мы заселены и других номеров нет. На вопрос, как жить в таком номере, сказала, сейчас придут мастера и все отремонтируют))). Вместе с нами собралась кучка таких же как и мы новичков, которые испытали такие же прелести турецкого гостеприимства...

2.Еда: таким голодным я себя не чувствовал очень давно!!!))) вроде что-то есть, а ничего нет!!!!

Рассказываю: завтрак: утром жарят яичницу, если не успел все сожрато))) накладываю в тарелку какие то прошлогодние кислые сыры, пытаюсь сделать бутер)))... А вообще, на третий день, сообразили, что лучше в лоток собирать с ужина и на завтрак не ходить, все равно есть нечего...

Обед: какие то не понятные два супа-пюре, один белый, другой красный, в первый день, как путный налил себе супца))) КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!! Я так понимаю, что не съеденное превращали в пюре и суп из этого делали))) Мяса нет никакого!!!! Куриное только и колбасные изделия на столько пропитаны соей, что один вид вызывает отвращение... Куриные пупки или желудки, я думаю, это не мясо)))

Ужин..все то же самое, только хочется хоть что то взять, что бы не ходить га завтрак!!!! Позор и нищебродство!!!!

Ну и в общем: тарелки плохо промытые с остатками СИГАРЕТНОГО ПЕПЛА, т.е в них стряхивают пепел обслуживающий персонал (я, даже, сфотографировал)!!!! грязные скатерти... мальчики ходят между столами и помои скидывают в общую емкость, так, что все это видят)))) не аппетитно))))

3. Бар: пацаны за стойкой (всем от 15 до 20 лет) умеют лить только что то очень простое - виски с колой и т.п.

4. Анимация: полный отстой))) Очень запомнилась девочка-аниматор, кажется Даша, из Челябинска (с её слов). Ходит и навязчиво агитирует поехать на турецкую дискотеку... Отказались... Потом, когда я куда то отошел, подошла к моей девушке и так же, стала рассказывать, как она познакомилась на местной дискотеке с каким то немцем и как ей было смешно с ним общаться))) ущербная, в общем)))

5.Номер: убираются плохо, не везде. Звукоизоляции никакой!!! Утром слышно как работает канализация во всех комнатах!!!! Мы любим заниматься сексом, я так понимаю, нас слышали все)))

Алексей оценил сервисы

это смешно))))
полный отстой!!!! отель для неудачников!!!!
Добавлено 26.08.18 02:54 (2 563 символов в тексте)

23:24 26.08.18

Ого! За три года стало ещё хуже? В 2015 году хоть пожрать чё было.

Все отзывы Алексей (1)