Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
11.08.18 - 20.08.18

Первый раз в Турции

Прошлым летом отдыхали в Черногории. Пришли на море - пейзаж очень напоминал Черногорию.

Отдыхали четверо взрослых - компания подруг. Прилетели ночью. Разместили сразу, даже вещи в номера доставили. Номера были на пятом этаже мансардного вида излишне душные, но кондиционер работал исправно. В номере две кровати, тумбочки, столик, стул, тумба, шкаф для одежды, сейф(платный). Туалетная комната: ванная, душ, туалет, мыло, шампунь, гель, фен. Уборка была ежедневная, полотенца меняли, постельное сменили один раз.

Питание хорошее. Нам хватало. Выбор был. Даже все и не попробовали. Рыбу давали один раз. Один раз были: пельмени, шаурма, пюре. Мясное было каждый день и разного вида. Фрукты: яблоки, слива, апельсины, арбуз, дыня.

Море рядом минут 5 идти. Лежаки платно - 20 лир лежак на весь день. Мы купались утром потом уходили и приходили с 16.00-18.00. Море супер!!! В бассейне ни разу не купались. Температура высокая не пугала. ветер дует и она не чувствуется. Климат отличный.

Экскурсии посетили: Памукалле, Слияние двух морей, Турецкая ночь. Все экскурсии понравились. Экскурсии лучше покупать на улице: две экскурсии купишь третья в подарок да и дешевле получается.

Отдых понравился. Еще раз захотелось приехать.

море рядом
практически нет. вода иногда днем днем с перебоем была
Добавлено 26.08.18 07:18 (1 228 символов в тексте)

19:06 12.09.18

Отель действительно шумный, с детьми тут делать нечего. И даже дело не в шуме, а как уже было сказано, в питании. Понятно, что тройка и на изыски не стоит рассчитывать, но всё таки!
В общем и целом, если кто то собирается с детьми, выберите что то другое. Есть более тихие отели, в Ичмелере.
Пару слов об экскурсиях. Выбор огромный, вариантов множество, но я как бывалый турист хочу порекомендовать гида Жору. Его страничка https://www.instagram.com/marmaris.jora/
также у него есть все виды аренды(авто, велосипеды и тд)

Все отзывы bgoiou8 (1)