Регистрация: 26.08.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
августе 2018
15.08.18 - 23.08.18

Отличный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в августе 2018 года. Размещение в отеле было быстрым, т.к. наш рейс задержали, и в отель мы прибыли гораздо позже. Отель находится в поселке Чамьюва, на его окраине, поэтому здесь тихо и спокойно. Но в то же время есть достаточное количество различных магазинчиков и лавочек. Также недалеко от отеля расположен заброшенный отель Eco Dream club, куда можно ради интереса прогуляться.

На территории отеля очень много зелени: пальмы, гибискусы и другие красивые цветы и кустарники. Все это регулярно поливается. Отель состоит из восьми трехэтажных корпусов. Мы проживали в корпусе № 8. Он находится рядом с ресепшн и вдалеке от анимационной площадки. Номер был на первом этаже. В номере двухспальная кровать и двухярусная кровать для детей, кондиционер (новый), телевизор с русскими каналами, балкон. В ванной комнате - душевая кабина, фен (еле живой), мыло, шампуни и гели для душа. Из минусов номера - очень жесткий матрац (на наш взгляд) и неприятный запах от подушек.

Питание соответствовало отелю 4*. Было не особо разнообразным, но голодным никто не оставался. Всегда были фрукты: арбуз, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфрукты. На завтрак жарили яичницу, омлет либо оладьи. На ужин - шашлык из курицы, жарили тунца. Также в течение дня жарили лепешки, пиццу. Также были тематические дни: среда - рыбный день, четверг - итальянская кухня, пятница - турецкая кухня и соответственно вечером турецкая ночь.

Пляж отличный! Песок - мелкие камешки. Вода прозрачная и теплая. Вход в море постепенный, хорошо для маленьких детей. В море плавают маленькие рыбки, с пирса их очень хорошо видно. Осторожно - эти рыбки кусаются, если стоишь в воде без движения. Мы приходили на пляж около 8 утра, в это время большинство лежаков свободные.

Из развлекательной программы - детский мини-клуб, водное поло в бассейне по утрам, волейбол на пляже, дартс, настольный теннис, утренняя зарядка. По вечерам детская дискотека, анимация для взрослых. Вообще, анимация была ненавязчивая.

Около отеля курсирует маршрутка № 08 до Кемера. По вторникам в Кемере проходит базар, по средам в поселке Чамьюва.

зеленая территория пляж хорошее питание отношение персонала
запах от подушек
Добавлено 26.08.18 07:56 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)