Регистрация: 26.08.18
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

Для непритязательных туристов

Хочу начать с того, что мы отдыхали в Турции впервые. Почитав отзывы перед поездкой, все-таки решили ехать в этот отель, потому что сколько людей, столько и мнений.

Заселение: мы приехали после 14-00, поэтому сразу заселились, без проблем. Комната на 4 этаже, чистая, уютная. Мебель старенькая, но это не критично. Балкон с видом на бассейн. Ванная комната вполне приличная, мыло, туалетная бумага - всё было в достатке.

Еда: завтрак был, действительно, скудным: яйца, каша овсяная, хлопья, джемы, масло, какая-то колбаса, сыры, хлеб, овощи. На обед и ужин дела обстояли получше: макароны, рис, курица, овощи, салаты, супы-пюре. Из алкоголя мы предпочитали пиво. То, что по 2 стакана в одни руки, несовсем правда: всегда можно попросить еще. С этим точно нет проблем. Сладости были слишком пропитаны сиропом, с кофе без сахара в самый раз. Из фруктов - арбуз.

Мы голодными не были. Для тех, кто любит много и разнообразно питаться, скорее всего, этот отель не подойдет.

Сервис: сервис отличный. Ребята очень отзывчивые, добрые, приветливые - причем всё: и на ресепшене, и в ресторане, и на пляже, и анимационная команда. Все молодцы! Огромное им спасибо!

Отельный гид: у нас был гид Аладин. Виделись с ним только на встрече, сама встреча была часа 1,5. Естественно, говорил, что не стоит покупать экскурсии на улице, про страховку и т.д. Мы выбрали 1 экскурсию, от 2ой, которую он предлагал, отказались, и никаких угроз (как читала в других отзывах) не было.

Море и пляж: прекрасное, тепло, чистое море. Песчано- галечный пляж как и заявлено. Есть природные камни, но при этом нормальный заход в море. Лежаки можно найти всегда, есть общий навес. Они немного в песке, но его легко стряхнуть, мусор по возможности убирается.

Качество wi-fi, кстати, действительно слишком плохое.

Резюме: нам отель понравился. По крайней мере, для первого раза и за те деньги, которые мы заплатили, неплохо. Наш отпуск не был испорчен, и первое впечатление от самой Турции хорошее - обязательно приедем еще.

Но а тем, кому есть с чем сравнить, скорее всего, не понравится.

персонал чистота в номерах
однообразие еды
Добавлено 26.08.18 09:49 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)