Регистрация: 31.01.15

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с R-tours и дискаунтер путешествий (Минск). Отель...

Отдыхали с R-tours и дискаунтер путешествий (Минск).

Отель расположен недалеко от моря, относится к сети отелей Obala. Уютный с небольшими номерами, приветливой горничной. Уборку делали каждый день , также каждый день меняли полотенца. Горничная Рада оказалась очень милой женщиной, всегда с улыбкой, а т.к. мы отдыхали с маленьким ребёнком, без всяких вопросов по нашим просьбам меняла бельё раньше времени из-за сюрпризов сынишки) В каждом номере телевизор, холодильник, фен.

Когда мы приехали, то при заселении оказалось, что в ваучере не было указано,что номер у нас с дополнительной тахтой и сразу нам дали обычный двухместный номер, придя туда мы очень у дивились. Вернувшись, я объяснила на ресепшине эту ситуацию, на что менеджер отреагировал весьма положительно и сказал, что если есть такие свободные номера, то нас обязательно переселят. Так и случилось, за что я ему очень благодарна. Хочется отметить, то люди там очень добрые и приветливые и к деткам относятся очень хорошо.А вот нашему турагенству не очень за такую ошибку.

Питание мы брали завтраки и ужины, но как потом оказалось, ужины там совсем не обязательны, нам поменяли их на обеды, так можно. Завтра- шведский стол, обед по принципу ресторана с выбором блюд. Еда однообразная, мы были 10 дней и каждый день одно и то же. На обед где-то пять блюд на выбор, но каждый день опять же одно и то же. Ребёнка пришлось кормить тем, что мы привезли из дома либо в кафе, т.к. детской кухни там нет. Если бы знали-питание не брали бы вообще. Единственное, что хорошо, что продукты у них экологически чистые, ребёнок у меня аллергик, но на их еду( в кафе я имею ввиду или фрукты) реагировал хорошо.

А вообще в августе ездить туда не рекомендую, т.к. очень много народу везде, на пляже в т.ч.Было жарко, но несколько дней море было очень холодное.

Елена оценил сервисы

чистые номера хорошая горничная приветливый менеджер
питание
Добавлено 26.08.18 11:25 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)